Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
shatl

Evgenika c ДНЁМ РОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Alef,alex-bs, спасибки ребята!

И ничего вы не опоздавшие,сегодня пивка с креветками,форелью и морским коктейлем с вами выпью. :beer:

Поделиться сообщением

pavlik123

Женя с Днюхой!!! Всего самого наилучшего, наибольшего, наивкуснейшего и т.д.! Главное крепчайшего Сибирского здоровья и кавказского долголетия!!! :tyty: . Ну за одно и с наступающим НГ

Поделиться сообщением

X.O.

))))С днем рожденья! Наслаждайся своим путем в этой жизни, тогда будет всё)))

Поделиться сообщением

Alef

С Днём Рождения!!! С наилучшими пожеланиями! :beer: с креветками :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Эухенио! Дружно присоединяюсь ко всем, кто уже отметился на эту приятную тему, и к тем, кто только еще собирается! А от себя добавлю: в середине февраля в Тай планирую, так что очень хотелось бы встретиться в этой равноудаленной от нас с тобой точке. Ну, а уж насчет Гиннеса - не извольте сомневаться...

Поделиться сообщением

Bagis

Очень рад присоединиться к поздравлениям! Будь и дальше таким же весёлым и позитивным человеком! :tyty:

Поделиться сообщением

Evgenik

Спасибо,дрУги! День на работе выдался напряженный,поэтому бокальчик сухого красного (кстати,и за ваше здоровье!) был очень в масть. :) Иваныч,я бы с удовольствием,да отпустят только в средине мая. :xnik:

Поделиться сообщением

dimp

Женя с днюхой тебя!!! Здоровья , счастья и удачи по жизни!!!

Поделиться сообщением

С Днем Рождения , Евгений ! я не так , как все обычно поздравляют , я тебя сильно поздравляю а пожелать тебе хочу всего и много. Сильно желаю. Чтобы у тебя все было, а тебе за это ничего не было! Вот так банально, но актуально.Счастья тебе желаю. Сильно. Чтоб счастливым был, как Гагарин на орбите, как Дроздов в мире животных и как Ленин на броневике.Сейчас допишу и прочту тебе поздравление. Жаль громко нельзя прочесть. Хотелось бы громко и с выражением, но нельзя, санитары услышат, набегут и карандаш отнимут , но стопарик за твоё здоровье тяпну , так что будь здоров и опасайся докторов !

Поделиться сообщением

Phoenix

Женя, поздравляю с Днем Рождения. Счастья тебе и твоей семье. Долголетия (у вас сибиряков его валом) и денюшек поболе. Вообщем всего наилучшего тебе!

Поделиться сообщением

Sprayer

C Днём Рожденья!Здоровъя, успехов по жизни,достатка во всём,и дома порядка и понимания.

Поделиться сообщением

Лелька

С днем рождения!!! :tyty: Будь здоров, и по возможности, счастлив! Удачи!post-8604-1325094104_thumb.jpg

Поделиться сообщением

buka

Поздравляю! Желаю тебе крепчайшего ничем не разбодяженного здоровья. Много.

Поделиться сообщением

Sano

Поздравляю тебя с Днём рождения, может не так сильно как техник-сан, если только чуточку послабже :)

Поделиться сообщением

Sano - если сложить все наши пожелания Evgenik-у все вместе , будет самэ то :)

Поделиться сообщением

shatl

Жень, что тут добавить, ты хороший человек , весёлый, порядочный, кстати у тебя замечательная улыбка :). Мне очень приятно , что мы лично знакомы, ну правда. Оставайся таким всегда и пусть горести и ненастья обходят тебя стороной. Будь всегда здоров и весел! Удачи тебе во всём! Выпить не могу ибо у нас ещё не рассветёт , а мне уже за руль, ты уж извини, времени совсем нет, зато чуть погодя обязательно за твоё здоровье подниму "полную" (если силы не покинут то может и "полный" ;) ) Вобщем , что тут писать, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДРУЖЕ!

Поделиться сообщением

Evgenik

Спасибо,друзья!!! С вашими пожеланиями мне теперь не страшны и Авгиевы конюшни,и мировой кризис. :D И Лелькиного мотиватора,конечно,не хватает,но,думаю,хотя бы стопку премируют к НГ.Ребята и девчата,я вас люблю!

Поделиться сообщением

Gluka

Ааааа, я чуть не опоздала! Жень, с днем рожденья тя дорогой!

P.S.

Кофеёк твой завариваю - добрыми словами вспоминаю :rolleyes: ).

Жизнь могу распределить на 2 периода: "Вокруг происходит какой-то пипец" и "Сплю"

Поделиться сообщением

FugenFührer

Опа!!! Я тут к шапочному разбору успел.Поздравляю именинника!!!И хочу напомнить, что...

post-2569-1325185051_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Андрей,Света, :beer:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации