Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sano

Строй-отделочные ролики с ютуба

Рекомендуемые сообщения

olegopHren

Баян в смысле уже было, понятно что девайс реальный.

наши бы назвали изделие ЗШУ -250-М и все дела smile.png

Саня переведи, что то типа ЗШУ (Замазочно-Шовное Устройство)-250-М (Модифицированный)? :D

Поделиться сообщением

Sano

Саня переведи, что то типа ЗШУ (Замазочно-Шовное Устройство)-250-М (Модифицированный)?

блин угадал то как, нашшш человек :) 250 это в см. для работ с потолками высотой до 2.5м :)))

Поделиться сообщением

stroybat

Олег -это я? :blink: Одна из фирм по базукам-northstarttool.com.Многое из этой техники подразумевает конвейер-большие объемы однотипных помещений (помню советский домостроительный комбинат).Ну его нафик(попробуй остановиться в процессе,покурить, пивка попить :rolleyes: ).

Поделиться сообщением

Sano

Олег -это я?

может и ты :), но вот olegopHren точно Олег

Поделиться сообщением

stroybat

А я грешным делом подумал...Вроде тоже вякал на эту тему.Хороший знакомый рассказывал,как ребята из Китая укладывали плитку в Израиле.5 человек-один плитку носит,другой клей мешает,последний ее ногами притаптывает-во скорость! 

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Очень похоже на компьютерные ролики, где ребята чудеса с мячом вытворяют, отбивая мяч любой частью тела в любом направлении, причём - строго синхронно... :)

Типа такого?

Поделиться сообщением

Бонис

К вопросу о парне-плиточнике на ролике на предыдущей странице.

меня здесь ничего не впечатлило

Согласен.Или гениальный суперпрофессионал в том плане, что в каждой области есть уникалы, например, человек может чертить круги и линии без циркуля и линейки, но таких единицы на миллионы.Или обычный халтурщик, работающий на камеру. Для обычного человека нереально уследить с такой скоростью за ровностью швов. К тому же мне интересно, кому он оставил намазанный раствор вверху слева от камеры? По моему опыту, после нанесения гребенки раствора, нужно как можно быстрее налепить плитку, иначе верхний слой обветривается и плитка, особенно настенная, просто вдавливается в раствор без сцепления. При снятии плитка остается сухой - был опыт в начале моей работы, следовал только инструкции. Это будет полезно непрофессионалам, набирающимся здесь теории.Как можно быстрее налепить плитку - собственно он это и делает, но после быстрой налепки нужно еще поразгонять швы, это тоже время даже соизмеримое с тем, что мы увидели.

Поделиться сообщением

bagayama

А меня интересует как на компе сохранять просмотренные таким образом (on line) ролики.

Где-то во временных файлах всё это должно сохраняться. Вот и хочется их обнаружить и сохранить.

Может ПО какое специальное есть? ХО наверно знает... :call: !?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А меня интересует как на компе сохранять просмотренные таким образом (on line) ролики.

Где-то во временных файлах всё это должно сохраняться. Вот и хочется их обнаружить и сохранить.

Погугли на тему "сохранить с ютуба". Есть проги, которые видео оттуда выдергивают. Названия не вспомню, но пару раз юзал

Поделиться сообщением

X.O.

в 7-ке при просмотре из IEпо следующему пути - C:\Users\1\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Filesгде вместо 1 - имя пользователялибо в ie сервис-свойства обозревателя-история просмотра - параметры-показать файлы, сортируем по размеру, самые большие обычно видео, сохраняем в нужную папку

Поделиться сообщением

X.O.

Зы. либо юзаем прогу.

Запускаем прогу, вставляем ссылку, выбираем в какой формат пережать, куда положить и как назвать.

забирать отсюда:

http://dl.dropbox.com/u...0youtube.rar

Поделиться сообщением

bagayama

в 7-ке при просмотре из IE

В ХР примерно так пытался, даже где-то описание находил, но... :(За ссылку спасибо, посмотрю!

Поделиться сообщением

Snegerina

Я одно время находила такие ролики во временных файлах поиском по дате и времени.

Сейчас пользуюсь Firefox, а под него есть расширение DownloadHelper.

Очень удобно сохранять все, что доступно на странице.

Поделиться сообщением

X.O.

для рутуба думаю можно и через ie (или из временных файлов любого другого браузера) выбираем большие, переименовываем с расширением *.flv (звездочка это название файла) и в коллекцию

ну или способом предложенным Snegerina

Поделиться сообщением

Sano

вот наткнулся к примеру представьте себе ситуацию когда вы уложив ванную дорогим экслюзивом или подаете смету на работы, и вам клиент говорит что заплатит только как за обычную керамику, и у вас вот такой диалог происходит с заком :)

Поделиться сообщением

Sano

стяжка не по детский :)

Поделиться сообщением

Bagis

клевая машина! Чего только не придумают :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Полусухая стяжка -

стяжка не по детский :)

Этот миксер - пневмонагнетатель стоит от 1.2-1.6 ляма Б/У или отечественный за те же деньги но новый,с импортным генератором,и компрессором.Плюс ровнялка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации