Sano

Строй-отделочные ролики с ютуба

В теме 164 сообщения

Баян в смысле уже было, понятно что девайс реальный.

наши бы назвали изделие ЗШУ -250-М и все дела smile.png

Саня переведи, что то типа ЗШУ (Замазочно-Шовное Устройство)-250-М (Модифицированный)? :D
0

Поделиться сообщением

Саня переведи, что то типа ЗШУ (Замазочно-Шовное Устройство)-250-М (Модифицированный)?

блин угадал то как, нашшш человек :) 250 это в см. для работ с потолками высотой до 2.5м :)))
0

Поделиться сообщением

Олег -это я? :blink: Одна из фирм по базукам-northstarttool.com.Многое из этой техники подразумевает конвейер-большие объемы однотипных помещений (помню советский домостроительный комбинат).Ну его нафик(попробуй остановиться в процессе,покурить, пивка попить :rolleyes: ).

0

Поделиться сообщением

Олег -это я?

может и ты :), но вот olegopHren точно Олег
0

Поделиться сообщением

А я грешным делом подумал...Вроде тоже вякал на эту тему.Хороший знакомый рассказывал,как ребята из Китая укладывали плитку в Израиле.5 человек-один плитку носит,другой клей мешает,последний ее ногами притаптывает-во скорость! 

0

Поделиться сообщением

Очень похоже на компьютерные ролики, где ребята чудеса с мячом вытворяют, отбивая мяч любой частью тела в любом направлении, причём - строго синхронно... :)

Типа такого?

0

Поделиться сообщением

К вопросу о парне-плиточнике на ролике на предыдущей странице.

меня здесь ничего не впечатлило

Согласен.Или гениальный суперпрофессионал в том плане, что в каждой области есть уникалы, например, человек может чертить круги и линии без циркуля и линейки, но таких единицы на миллионы.Или обычный халтурщик, работающий на камеру. Для обычного человека нереально уследить с такой скоростью за ровностью швов. К тому же мне интересно, кому он оставил намазанный раствор вверху слева от камеры? По моему опыту, после нанесения гребенки раствора, нужно как можно быстрее налепить плитку, иначе верхний слой обветривается и плитка, особенно настенная, просто вдавливается в раствор без сцепления. При снятии плитка остается сухой - был опыт в начале моей работы, следовал только инструкции. Это будет полезно непрофессионалам, набирающимся здесь теории.Как можно быстрее налепить плитку - собственно он это и делает, но после быстрой налепки нужно еще поразгонять швы, это тоже время даже соизмеримое с тем, что мы увидели.
0

Поделиться сообщением

А меня интересует как на компе сохранять просмотренные таким образом (on line) ролики.

Где-то во временных файлах всё это должно сохраняться. Вот и хочется их обнаружить и сохранить.

Может ПО какое специальное есть? ХО наверно знает... :call: !?

0

Поделиться сообщением

А меня интересует как на компе сохранять просмотренные таким образом (on line) ролики.

Где-то во временных файлах всё это должно сохраняться. Вот и хочется их обнаружить и сохранить.

Погугли на тему "сохранить с ютуба". Есть проги, которые видео оттуда выдергивают. Названия не вспомню, но пару раз юзал
0

Поделиться сообщением

в 7-ке при просмотре из IEпо следующему пути - C:\Users\1\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Filesгде вместо 1 - имя пользователялибо в ie сервис-свойства обозревателя-история просмотра - параметры-показать файлы, сортируем по размеру, самые большие обычно видео, сохраняем в нужную папку

0

Поделиться сообщением

Зы. либо юзаем прогу.

Запускаем прогу, вставляем ссылку, выбираем в какой формат пережать, куда положить и как назвать.

забирать отсюда:

http://dl.dropbox.com/u...0youtube.rar

0

Поделиться сообщением

в 7-ке при просмотре из IE

В ХР примерно так пытался, даже где-то описание находил, но... :(За ссылку спасибо, посмотрю!
0

Поделиться сообщением

Я одно время находила такие ролики во временных файлах поиском по дате и времени.

Сейчас пользуюсь Firefox, а под него есть расширение DownloadHelper.

Очень удобно сохранять все, что доступно на странице.

0

Поделиться сообщением

для рутуба думаю можно и через ie (или из временных файлов любого другого браузера) выбираем большие, переименовываем с расширением *.flv (звездочка это название файла) и в коллекцию

ну или способом предложенным Snegerina

0

Поделиться сообщением

вот наткнулся к примеру представьте себе ситуацию когда вы уложив ванную дорогим экслюзивом или подаете смету на работы, и вам клиент говорит что заплатит только как за обычную керамику, и у вас вот такой диалог происходит с заком :)

0

Поделиться сообщением

стяжка не по детский :)

0

Поделиться сообщением

клевая машина! Чего только не придумают :)

0

Поделиться сообщением

Полусухая стяжка -

стяжка не по детский :)

Этот миксер - пневмонагнетатель стоит от 1.2-1.6 ляма Б/У или отечественный за те же деньги но новый,с импортным генератором,и компрессором.Плюс ровнялка.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует