Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sano

Строй-отделочные ролики с ютуба

Рекомендуемые сообщения

Sano

Этот миксер - пневмонагнетатель стоит от 1.2-1.6 ляма Б/У

внимание а теперь вопрос, через сколько Га2 эта штука отобьет свою стоимость и начнет приносить доход, я думаю раньше сгниет легированная сталь на шнеке этого насоса :)Учимся правильно резать плитку, наличие гайковерта приветствуется, новичкам достачно приобрести накидной гаечный ключ

Поделиться сообщением

buka

Вот это отличный ролик. Такие перцы тут потом начинают рассказывать как они классно все делают, и что плиткорезы за 100 тыщ покупают одни лохи. Им даже болгарка не нужна - они ее под 45 об асфальт точат. Зачед.

клевая машина! Чего только не придумают :)

А видел хрень размером с тенисный стол для резки гипрока? Ваще отвал башки. Сцыль не помню, думаю, народ покажет сейчас. Что-то пол полмиллиона стоит. Очень надо.

Поделиться сообщением

Bagis

А видел хрень размером с тенисный стол для резки гипрока? Ваще отвал башки. Сцыль не помню, думаю, народ покажет сейчас. Что-то пол полмиллиона стоит. Очень надо.

Видел, где-то тут как раз ссылка и была. Тоже красиво машин работает.

Поделиться сообщением

Sprayer

внимание а теперь вопрос, через сколько Га2 эта штука отобьет свою стоимость и начнет приносить доход, я думаю раньше сгниет легированная сталь на шнеке этого насоса :)

Дело в том что там нет шнека,и тем более стали на нём нет. :) Их ведь так просто тоже не покупают. Им в чистом поле,можно монолитные дома возводить,и я полагаю при таких ценах на недвижимость как в России,он окупится на первом доме ;) По поводу плитки,это конечно пипец,видно чеку заняться нечем.

Поделиться сообщением

buka

Ну ты знаешь, глядя на некоторых, я не понимаю зачем они себе даже отвертки покупают, есличо.

Поделиться сообщением

Sano

Дело в том что там нет шнека,и тем более стали на нём нет.

ну и хорошо раз нет, он как наш ПО-2 целиком из авиационной фанеры сделан :)

Поделиться сообщением

Viktor+

Прям как у авто дилера в авто салоне, возьмите съёмник №124547...... хрен знает какой и открутите гайку... Эти забугорные крендели придумывают всякие разные механизмы, по заоблачным ценам, типа для быстрой работы....Только успевай покупать всякие новинки по заоблачным ценам..На мой взгляд, это всё байда... [down]

Изменено пользователем Viktor+

Поделиться сообщением

Sprayer

На мой взгляд, это всё байда... [down]

А вы в какой сфере трудитесь?

Поделиться сообщением

fomins

А меня интересует как на компе сохранять просмотренные таким образом (on line) ролики.Может ПО какое специальное есть?

"RealPlayer11GOLD"- я на нём такие вещи делаю...

Поделиться сообщением

Viktor+

А вы в какой сфере трудитесь?

Да я только начинающий, но дела идут путём.. :up:

А меня интересует как на компе сохранять просмотренные таким образом (on line) ролики.Где-то во временных файлах всё это должно сохраняться. Вот и хочется их обнаружить и сохранить.Может ПО какое специальное есть? ХО наверно знает... callme.gif !?

Загружать видео очень удобно через Firewox(Инструменты-Дополнения, находишь в "поиск дополнений" DownloadHelper, устанавливаешь и всё).В проге можно разные видео форматы присваивать...Оч. рекомендую!!! Изменено пользователем Viktor+

Поделиться сообщением

litande

https://www.youtube.com...=KjZVLJMsqxI

прикольное видео.Мне понравилось.Что мне нравится в моей профессии.Штукатурка везде требуется.В австралии она даже в шорт листе.Т.е можно получить рабочую визу.Так как там нехватка кадров.

Поделиться сообщением

Sano

Это Вам не дрелькой буром шестеркой по дюбель-гвоздь стену дырявить :)Мужиков попросили полочку повесить, вот они и сверлякают под чепик отверстие, сам чепик из 100летней секвойи за кадром остался :)

Поделиться сообщением

marimar

Незнаю, как загрузить видео (большой объем), но ходули у мужика прикольные

Поделиться сообщением

bagayama

глядя на некоторых, я не понимаю зачем они себе даже отвертки покупают, есличо

Угу, "шуруп забитый молотком лучше гвоздя закрученного отверткой". :D

Поделиться сообщением

Porcupine

Может кому пригодиться - видео по работе с гкл бывает не только на нашем :) и не нашего его ТОННЫИдем на ютуб и ищем по ключевому слову drywall - правда большинство роликов с "американской спецификой" - готовые смеси, деревянный каркас, много полезного спец оборудования, которое у нас и не найдешь :rolleyes: - drywall installation - монтаж гипсокартона - drywall taping - заделка швов лентами всех мастей- drywall repair - всевозможный ремонт повреждений- drywall mudding - шпатлевание и около того- drywall finishing - в основном все что "после монтажа", стыки, шпалевание и т.п.- drywall corners - углы всех мастей, внутренние, наружные и т.п.- drywall texturing - начиная от сплошного финишного шпатлевания, заканчивая до текстурно декоративных извратов с гипсовыми шпатлевками :)- drywall ceiling - потолки (не много), как я понимаю российские дизайнерские причуды с желобоковыгибистыми потолками у буржуев не в почете :)

Поделиться сообщением

Sprayer

- drywall texturing - начиная от сплошного финишного шпатлевания, заканчивая до текстурно декоративных извратов с гипсовыми шпатлевками :)

Американцы ,давно осознали,что вместо жадного и злого штукатура,ломящего за работу по 30 баксов,+ маляру надо платить,проще нанять какого нибудь профессионала текстурщика,который сделает текстурку,и раскрасит её от 5-7 баксов за м2,это очень модно, мудро,и недорого в Америке,Англии,чуть ли не сплошняком,и в Европе встречается,в СССР эти техники тоже находили широкое применение.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Оно конечно более подошло бы в "посмеемся", но там я тока что наследил, и тут как раз ролик с ютубаХотя я при прочих равных предположил бы всего лишь, что деревяху раскололи, склеили и зашлифовали аккуратно

Поделиться сообщением

Sano

Alice Tracy

:up:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ага.Завтра на фестуле нарежу буковый, дубовый и сосновые шпеньки и кину их вариться :)Подозреваю, что бук и дуб слишком твердые для такого фокуса.

Поделиться сообщением

Sano

я уж консультацию получил, говорят ёлка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации