Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sano

Строй-отделочные ролики с ютуба

Рекомендуемые сообщения

shatl

Ёлка не ёлка ,но точно что то хвойное.

Поделиться сообщением

OrbRider

По поводу плитки,это конечно пипец,видно чеку заняться нечем.

Я примерно так ломал керамогранитовую плитку. Только давил я второй ногой через еще одну дощечку. Крепкий, зараза!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Оно конечно более подошло бы в "посмеемся", но там я тока что наследил, и тут как раз ролик с ютубаХотя я при прочих равных предположил бы всего лишь, что деревяху раскололи, склеили и зашлифовали аккуратно

Не выдержала душа поэта. Взял сосновый брусок 40*40, прогнал на фестуле до состояния "расческа". Получилась вот такая хренотенькаpost-28393-1291380270_thumb.jpgСварил ее. Около часа, хотя мне показалось, что можно и быстрее. На фото выше она кстати уже вареная.Сунул в тискиpost-28393-1291380371_thumb.jpgПрелестно смялось. Но изогнулось и вторая снизу перемычка надломилась (видно на фото). Счел, что все скажут в будуем, что это и есть разгадка тайны, я вытащил расческу обратно с целью проварить заново и смять с другой стороны. Сказано-сделано. Сварил, затянул в тиски.post-28393-1291380334_thumb.jpgТут кстати видно, что надломленная полочка теперь наверху, а это значит что? Что смятая ранее полка выпрямилась обратно.Ждем-с пару дней, чтобы приступить к дальнейшему сверлениюPS Мать долго ругалась, что на кухне теперь елками воняет. Нормально, а? В туалете хвойный освежитель "приятно пахнет", а на кухне - "воняет"!!! :angry:

Поделиться сообщением

eurostyle

оо давно искал подобную тему. Спасибо за ролики

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Тема как-то не имеет логического развития. Давайте ее более-менее тематически апнем.

https://lh3.googleusercon..._hammers.gif

Поделиться сообщением

Sano

одним словом, артист

Поделиться сообщением

buka

В посмеемся добавил этого клоуна.

Там их много.

Поделиться сообщением

Alice Tracy
buka, эти ребята уже были, то ли тут, то ли в "посмеемся" :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я даже не пытался сосчитать косяки и ляпы в этом клипе. И не потому, что на телеса медитировал, а потому что не успевал фиксировать, а смотреть это еще раз уже не рискну :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Элис, не туда смотришь. Там на сиськи смотреть надо. Это нормальная мужская эрекция реакция. А если пытаешься модель перфоратора разглядеть, то это уже паранойя на почве ремонта. [intr]

Поделиться сообщением

Alice Tracy

FugenFührer, чтобы расставить точки над "ё" в моем состоянии - вот первоисточник, откуда я упер ролик, и один пост с форума:

Колян реально о@уенный спец! Только он заметил, что баба с болгаркой в клипе Satisfaction шлифует диском для резки.. (http://vdas.livejournal.c....html#cutid1)

https://homemasters.ru/fo...an/?p=132072

Поделиться сообщением

shatl

что баба с болгаркой в клипе Satisfaction шлифует диском для резки..

Alice Tracy я признаться так тоже грешу :ph34r:

Поделиться сообщением

FugenFührer

Колян реально о@уенный спец! Только он заметил, что баба с болгаркой в клипе Satisfaction шлифует диском для резки.. (http://vdas.livejournal.c....html#cutid1)

Какой нахер он спец? В чём проблема отрезным кругом заусенции почистить, чем та тёлка якобы и занимается? А то, что там одна дура в шуруповёрт бур от перфоратора воткнула, и пытается им стену продырявить, этого Колян не заметил. :) Кстати, клип этот очень древний, чего это к нему интерес проснулся? Я уже на другом форуме упоминание о Коляне и бабе с болгаркой встречал. Правда ссылка на башорг вела, а не на ЖЖ.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

одна дура в шуруповёрт бур от перфоратора воткнула, и пытается им стену продырявить, этого Колян не заметил.

Вот такие моменты я и предложил скучающим форумчанам посчитать и перечислить :) Мне еще показалось, что в одном моменте сверло крутилось в обратную сторону, хотя стружка из-под него лезла активно. А баш я не читаю, лень и долго. В ЖЖ есть человек с понятным мне чувством юмора, он делает выжимки из него и выкладывает их у себя, а я читаю его журнал.

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Вроде обсуждали данный метод, но тут можно увидеть.

Поделиться сообщением

Sano

нравится мужику кишку таскать чтож такогото что уголки приделал и правило при укладке на слой такое тоже далеко не ново

Поделиться сообщением

Sano

интересная мотыга, это вам не пупер штукатурные станции за 500килорублей :)а в этом ролики никакого интересного действа нету, но за то музон бодрячок , под такой веселее работать :D

Поделиться сообщением

Sano

400м2 в день, специалист :lol: , а люди граки и прочие набрасыватели по 5тыщ евро покупают, а тут всего один шпатель один козлик и один дядька :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации