konstsch

Каким проводом подключить квартиный щит

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

,суровая необходимость-защита от скачков напряжения

Не везде.
0

Поделиться сообщением

Не везде.

Тогда говорим прощай всей электронике,даже просто выключеной но с вилкой в розетке.Как минимум летит блок питания.Был свидетелем.
0

Поделиться сообщением

Был свидетелем.

А я нет, почему-то, за 12 лет жизни в одной квартире, и за 4 года в другой :) Повезло?

0

Поделиться сообщением

Повезло

точно повезло :D если быть чесным, то что летит не всё и не у всех - лотерея, но я компа лешился 6 лет назад, выжили : видюха, винт и сидюк, БП телефонов, холодильник, телевизор не пострадали
0

Поделиться сообщением

А цена вопроса всего то от 500 рублей.Тем болие количество приборов растёт и у соседей тоже.Выиграть в лотереи БУМ шансы растут с каждой новой сплит системой,водо нагревателем, в вашем доме в разы. :blink:

0

Поделиться сообщением

Выиграть в лотереи БУМ шансы растут с каждой новой сплит системой,водо нагревателем, в вашем доме в разы.

В случае изношенной, в предаварийном состоянии электроустановки здания, конечно. А если все сделано как надо, никакие сплит-системы не страшны :) В моем доме пятипроводный стояк (по 16 квадрат медь), в квартирах все разведено кабелем ВВГ 3х2,5, так что даже мысли поставить РКН у меня как-то не возникает. Изменено пользователем Chabrez
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует