Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
odinochka

Строительные маньяки

Рекомендуемые сообщения

olejonok

LOL, тушите свет ! :lol:И как мы упустили сей факт, что балетом ведь надо где-то заниматься :)

Поделиться сообщением

Sano

дело приняло неожиданный оборот

Поделиться сообщением

buka

А я требую продолжения дискуссии. Настаиваю, что основная причина разногласий во взгляде на поручень - мировозренческая! Присмотритесь, buka входит в ванную, рука тяжело соскакивает с ручки двери в НМТ и попадает на поручень. Моя точка зрения - человек заходит в ванну, закрывает за собой дверь. Рука легко соскальзывая с ручки в ВМТ, порхающим движением перетекает на поручень. Легко коснувшись его подушечками пальцев человек продолжает движение к раковине. Ну а дальше по Есенински - пальцы в рот и веселый свист.(развитие темы про 600-700 грамм).Согласитесь, моя картина мироздания более радостная.

Пропустили сцену укутывания в занавеску и томные наслаждения воздушным узором на плитке, который мы приоткрывает легким движением воздушной руки, отодвигая вафельное полотенце (лестничный марш приспособить а... ну, гении!!!)Также из виду ушла куда-то раскладка плитки на полу. Обратите внимание, я настаиваю. Хочу признаться, я был невнимателен с самого начала, а ведь именно она и раскрывает секрет этого помещения - клеточки построены удобнейшим для тренировки образом.post-3486-1271104002_thumb.jpgНеудивительно, что кривость дверного проема не бросается в глаза. "Криво" умноженное на "криво" оказывается дает "ровно"!

Поделиться сообщением

odinochka

Да, мужики. Вас только зацепи и "Вечернего квартала" не надо. Еще раз всем спасибо.

post-30386-1271104000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

Также из виду ушла куда-то раскладка плитки на полу. Обратите внимание, я настаиваю.

да заметно почти сразу, я не люблю сильно ковыряться в самом дизайне, может причина была существенная

Поделиться сообщением

buka

Капитанский мостик! Это пэсдец! Я умираю. Нольтри наберите кто-нибудь!!!=| Смайл захерачили какой!

Поделиться сообщением

shatl

Так вот что бинокль ! за кем в окошко глядимсс? а потом в ванную? :lol: ЗЫ Нижайше прошу прощения за оффтоп не удержался :unsure:

Поделиться сообщением

olejonok

А я вижу над поручнем два прибора определенной тематики - скорее всего барометр, термометр, может быть встроенный альтиметр. На поручне висит морской бинокль. Я понял .... это капитанский мостик ! :)

Поделиться сообщением

V.K.S.

Да, мужики. Вас только зацепи и "Вечернего квартала" не надо. Еще раз всем спасибо.

Да ради бога, ежли шо - обращяйтесь.

Поделиться сообщением

olejonok

Капитанский мостик! Это пэсдец! Я умираю.

....ааааааааааааа, сека !!!!!! дай пять ! :)

Поделиться сообщением

shatl

-барометр, термометр, может быть встроенный альтиметр.

Лучше бы алкометр :lol: всё ща будет лужа! :D

Поделиться сообщением

buka

_\||/(___0___) !

Поделиться сообщением

Sano

тема все таки правильное имеет название, маньяки

Поделиться сообщением

odinochka

Бука. Ты же уважаемый вроде человек на форуме, а не можешь отличить приоткрытую дверь от закрытой. Извиняюсь за размер картинки, так виднее.

post-30386-1271104496_thumb.jpg

Поделиться сообщением

buka

Я не про косую линию. Имхо сильно неудачная раскладка.post-3486-1271104759_thumb.jpg

Поделиться сообщением

olejonok

Так, минуточку внимания, сейчас все больше получает распространение тот факт, что при возможности устраивать в ванных комнатах отдельные окна с видом на ... море или приятный глазу пейзаж. В связи с этим, "капитанская тематика" данного помещения все больше получает право на свою жизнь. Только представьте картину: качаясь на волнах в собственной ванне, капитан устремляет свой взор на суда, проплывающие на горизонте. Это способствует полной релаксации и снятию нервного напряжения после рабочего дня и\или физической усталости после балетных "па".

Поделиться сообщением

buka

тема все таки правильное имеет название, маньяки

Ага. Наши люди!post-3486-1271104892_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Sano

хотел бы предупредить в том что шутить до разумных пределов надо :angry:

Поделиться сообщением

buka

Шутки шутками, а жилище не радует вообще ни разу. Пытаюсь найти хоть что-нибудь, за что можно зацепиться, чтобы убедить себя, что все нормально, но клянусь - не могу. Во многом виновата подача - это огромный минус. Нулевая эстетика - это можно пережить, ибо. Но ведь правда нет же вообще ничего.ЗЫ. Тебе распираторы не понравились что ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации