odinochka

Строительные маньяки

В теме 102 сообщения

LOL, тушите свет ! :lol:И как мы упустили сей факт, что балетом ведь надо где-то заниматься :)

0

Поделиться сообщением

дело приняло неожиданный оборот

0

Поделиться сообщением

А я требую продолжения дискуссии. Настаиваю, что основная причина разногласий во взгляде на поручень - мировозренческая! Присмотритесь, buka входит в ванную, рука тяжело соскакивает с ручки двери в НМТ и попадает на поручень. Моя точка зрения - человек заходит в ванну, закрывает за собой дверь. Рука легко соскальзывая с ручки в ВМТ, порхающим движением перетекает на поручень. Легко коснувшись его подушечками пальцев человек продолжает движение к раковине. Ну а дальше по Есенински - пальцы в рот и веселый свист.(развитие темы про 600-700 грамм).Согласитесь, моя картина мироздания более радостная.

Пропустили сцену укутывания в занавеску и томные наслаждения воздушным узором на плитке, который мы приоткрывает легким движением воздушной руки, отодвигая вафельное полотенце (лестничный марш приспособить а... ну, гении!!!)Также из виду ушла куда-то раскладка плитки на полу. Обратите внимание, я настаиваю. Хочу признаться, я был невнимателен с самого начала, а ведь именно она и раскрывает секрет этого помещения - клеточки построены удобнейшим для тренировки образом.post-3486-1271104002_thumb.jpgНеудивительно, что кривость дверного проема не бросается в глаза. "Криво" умноженное на "криво" оказывается дает "ровно"!
0

Поделиться сообщением

А за стеной ковали железо!

0

Поделиться сообщением

Да, мужики. Вас только зацепи и "Вечернего квартала" не надо. Еще раз всем спасибо.

post-30386-1271104000_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Также из виду ушла куда-то раскладка плитки на полу. Обратите внимание, я настаиваю.

да заметно почти сразу, я не люблю сильно ковыряться в самом дизайне, может причина была существенная
0

Поделиться сообщением

Капитанский мостик! Это пэсдец! Я умираю. Нольтри наберите кто-нибудь!!!=| Смайл захерачили какой!

0

Поделиться сообщением

Так вот что бинокль ! за кем в окошко глядимсс? а потом в ванную? :lol: ЗЫ Нижайше прошу прощения за оффтоп не удержался :unsure:

0

Поделиться сообщением

А я вижу над поручнем два прибора определенной тематики - скорее всего барометр, термометр, может быть встроенный альтиметр. На поручне висит морской бинокль. Я понял .... это капитанский мостик ! :)

0

Поделиться сообщением

Да, мужики. Вас только зацепи и "Вечернего квартала" не надо. Еще раз всем спасибо.

Да ради бога, ежли шо - обращяйтесь.
0

Поделиться сообщением

Капитанский мостик! Это пэсдец! Я умираю.

....ааааааааааааа, сека !!!!!! дай пять ! :)
0

Поделиться сообщением

-барометр, термометр, может быть встроенный альтиметр.

Лучше бы алкометр :lol: всё ща будет лужа! :D
0

Поделиться сообщением

_\||/(___0___) !

0

Поделиться сообщением

тема все таки правильное имеет название, маньяки

0

Поделиться сообщением

Бука. Ты же уважаемый вроде человек на форуме, а не можешь отличить приоткрытую дверь от закрытой. Извиняюсь за размер картинки, так виднее.

post-30386-1271104496_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я не про косую линию. Имхо сильно неудачная раскладка.post-3486-1271104759_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так, минуточку внимания, сейчас все больше получает распространение тот факт, что при возможности устраивать в ванных комнатах отдельные окна с видом на ... море или приятный глазу пейзаж. В связи с этим, "капитанская тематика" данного помещения все больше получает право на свою жизнь. Только представьте картину: качаясь на волнах в собственной ванне, капитан устремляет свой взор на суда, проплывающие на горизонте. Это способствует полной релаксации и снятию нервного напряжения после рабочего дня и\или физической усталости после балетных "па".

0

Поделиться сообщением

тема все таки правильное имеет название, маньяки

Ага. Наши люди!post-3486-1271104892_thumb.jpeg
0

Поделиться сообщением

хотел бы предупредить в том что шутить до разумных пределов надо :angry:

0

Поделиться сообщением

Шутки шутками, а жилище не радует вообще ни разу. Пытаюсь найти хоть что-нибудь, за что можно зацепиться, чтобы убедить себя, что все нормально, но клянусь - не могу. Во многом виновата подача - это огромный минус. Нулевая эстетика - это можно пережить, ибо. Но ведь правда нет же вообще ничего.ЗЫ. Тебе распираторы не понравились что ли?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует