Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

выключатели с пультом

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а кто-нить знает выключатели света с пультом? надо сделать скрытое решение, чтобы с пульта свет выключался. никаких очевидных выключателей при этом НЕ НАДО!Сказал бы спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где сейчас ваяеш но в Москве на днях в ЭЛЕКТРОМОНТАЖе видел вроде такой, правда с видимой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в продаже только такие дистанционки(хотел себе поставить,да дороговато показалось :huh: ): 

 

Inlumina 200

В комплект управления светом Inlumina 200 входят: компактный минипульт и приёмник для скрытой установки в монтажную коробку. Используя минипульт дистанционного управления Вы можете включать и выключать группу подключённых к приёмнику светильников из любого выбранного Вами места, даже не вставая с дивана. В комплектах управления освещением Inlumina 100 и Inlumina 200 используются компактные приёмники (диаметром 54 мм), которые легко можно установить скрыто в любую стандартную монтажную коробку, и это не повлияет на внешний вид интерьера. Конструкция радиоприёмника из комплекта Inlumina 200 позволяет подключить дополнительно штатный проходной выключатель, это может быть удобным, если необходимо свет в комнате включить из коридора, а выключить уже в самой комнате.

Inlumina 500

Комплект Inlumina 500 дистанционно управляет двумя группами освещения, например, работает в режиме включения/выключения люстры или управляет освещением по периметру помещения. В состав комплекта входят: приемник и мини-пульт дистанционного управления. Радиоприёмник устанавливается скрыто, за подшивной потолок, и к нему подключаются 2 группы светильников. Включение и выключение света производится дистанционно с использованием мини-пульта. Причем, в отличие от ИК-систем, пульт не нужно направлять на приёмник, поэтому включать свет можно даже из другой комнаты, не находясь в зоне прямой видимости.



А что у вас есть даже и представить страшно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить знает выключатели света с пультом?

А уровень "крутости" какой?

Вариантов сейчас много.

Например https://homemasters.ru/...om/?p=36873 

Можно взять дешёвый китайский коммутатор нагрузки (вкл/выкл, даже на несколько каналов), у Andy816a типа такого фотки были:

https://homemasters.ru/...a-m/?p=48502

Блин, ты ж там сам консультировал.  :D

У TELECO (In/Outlumina) пультики симпатичные...

http://www.teleco-sst.r...ce9page3.php

ПыСы по поводу

никаких очевидных выключателей при этом НЕ НАДО!

:

Проводные выключатели-дублёры где-то "не на виду" всё равно должны быть - автоматика иногда ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нить знает выключатели света с пультом? надо сделать скрытое решение, чтобы с пульта свет выключался. никаких очевидных выключателей при этом НЕ НАДО!Сказал бы спасибо за наводку.

На "Юноне", павильон "Лампочки". Есть и с ручным отключением, и без него.post-11036-1263799990_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уровень "крутости" какой?Блин, ты ж там сам консультировал. :D

Уровень как раз чуть ниже мертена. Если ничего не найду, то придется ставить его. Я такскать в общеобразовательных целях спросил - мало ли что новенькое появилось, а мы не знали. А оно появилось, и как раз мертен-дизайн. Вечерком постараюсь показать.Всем спасибо! Вопрос решен.post-3486-1263811879_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka, посмотри здесь, правда цены у них задраны выше крыши...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka, посмотри здесь, правда цены у них задраны выше крыши...

а вот рекламы уже не надо - в личку кидай

Ув. модер! Вас - 4 штуки, хорошо бы под комментом подпись ставить...

Кроме того, не ясен критерий считаемого вами рекламой. Почему линк http://www.gira.ru/main.mhtml?Part=240не посчитали рекламой, а мой - вдруг, реклама. Линк исключительно по теме и, возможно, пригодится многим. Вдобавок, никого никогда не рекламировал и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вот такая херня.проставка между патроном и лампочкой.одну сторону вкручиваешь в патрон,во второй стороне дырка как в обычном патроне для лампы.свет зажигаешь от пульта.не дешево-зато просто и без пыли.попробую фотки найти.вотpost-1580-1263918910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк исключительно по теме и, возможно, пригодится многим. Вдобавок, никого никогда не рекламировал и не собираюсь.

Я сказал бы, что этофантастической полезности линк. 400 модель - абсолютный зашибись! Мытищи жгут ацки. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy816a

продублируй линк раз есть рекомендация от буки :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы под комментом подпись ставить

а ну сори - все дело сейчас во времени, твой был последний поэтому и улетел, сейчас тоже глаза слипаются завтра с утра и их пришьюну какого хрена не дать модель или ссылку на производителя??? торгующие конторы буду сноситьправила одни для всехbuka - я axico пользую посмотри, тоже примерно что и ты нашел, чуть меньшей "крутости" по пульту, но надежная игрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения сцыль на бирку запулю. Хорошая сцыль.
http://www.teleco-sst.r...r-lights-400

Просто покупать надо не здесь, а где Andy сказал. По его сцыле она сильно дешевле указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены они с сентября подняли. Andy816a видимо ещё по старым берёт.

Как поясняли в нашем местном представительстве контора российская, закупают итальянские блоки и уже из них собирают наборы и их раскручивают.

Но уходят плохо, дороговато всё-таки.

Качество неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены они с сентября подняли. Andy816a видимо ещё по старым берёт.

Как поясняли в нашем местном представительстве контора российская, закупают итальянские блоки и уже из них собирают наборы и их раскручивают.

Но уходят плохо, дороговато всё-таки.

Качество неплохое.

Я у них покупал только "Нептун ХР"(1 шт. - для себя), причём - прямо в офисе. Там же, на стенде, и обратил внимание на радиовыключатели. Бука спросил

Ребят, а кто-нить знает выключатели света с пультом? надо сделать скрытое решение, чтобы с пульта свет выключался. никаких очевидных выключателей при этом НЕ НАДО!

Сказал бы спасибо за наводку.

я ответил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ответил прекрасно! Спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, не ясен критерий считаемого вами рекламой

на тех кто производит - я не удалил ни одной ссылки, а их диллеров и перепродаванов сношу, так что серчать не надо, правила устанавливал не я , я их пытаюсь поддерживать, вот bagayama ссылку дал производителя (процы они программируют сами) а ты же перевёл то же самое на другого продавца, а бука зачем то её повторил еще раз????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тех кто производит - я не удалил ни одной ссылки, а их диллеров и перепродаванов сношу, так что серчать не надо, правила устанавливал не я , я их пытаюсь поддерживать, вот bagayama ссылку дал производителя (процы они программируют сами) а ты же перевёл то же самое на другого продавца, а бука зачем то её повторил еще раз????

dimp, а как же ссылки на официальный сайт магазина ЭТМ? ;) Эти ссылки публиковались тобою и мной и не были уничтожены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же тоже человек а не машина, поэтому и было уже

я их пытаюсь поддерживать

мне то же что то не нравиться (на вкус и цвет.......) так что вопросы к KGB, к нему же по поводу ЭТМ я же тоже нарушил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.