Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Штукатурка наружных оконных откосов

Сообщений в теме: 8

#1   AVIA

AVIA
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Апрель 2006 - 21:18

Вот поставил пластиковые окна и не могу определиться с отделкой наружных откосов.Понятно дело что можно штукатурным раствором...но тут ещё есть один вариант.Слышал что откосы можно замазать плиточным клеем.Он не трескается и мажется как штукатурка.Вот сижу и чешу репу....Может кто подскажет на счёт этого клея :unsure:
Спаибо. B)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 680 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 269

Отправлено 13 Апрель 2006 - 21:28

Вообще то мазал я клеем, но только потому, что оставалось в открытом мешке, не выбрасывать же. Вроде ничего, держиться. Но специально покупать клей для откосов - не вижу смысла.
  • 0

#3   AVIA

AVIA
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Апрель 2006 - 16:27

Ага.....значит не я один такой :rolleyes: Я вообще то склоняюсь к клею потому что он трескаться не будет.Может есть какие штукатурные специальные готовые растворы для этих дел???
  • 0

#4   borter67

borter67
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Январь 05
  • 625 сообщений
  • 89 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 2

Отправлено 14 Апрель 2006 - 19:39

Ага.....значит не я один такой :rolleyes: Я вообще то склоняюсь к клею потому что он трескаться не будет.Может есть какие штукатурные специальные готовые растворы для этих дел???

Лучше всего использовать шпаклевку для фасадов.Если хотите раз и навсегда зделать.Загрунтуйте сперва кирпич,потом нанести шпателем слой,утопить сетку малярную и еще слой.На утро зашкурить,загрунтовать и покрасить фасадной краской.Будет стоят вечно! ;) Шорошие фасадные шпаклевки фирмы CAPAROL.
  • 0

#5   AVIA

AVIA
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Апрель 2006 - 07:30

borter67
Cпасибо..... B) буду смотреть по цене сколько мне это выйдет в том и в твоём варианте.Вот только я не понял чем грунтовать????? Это что вода с цементом????У меня кирпич только с одной боковой стороны остальные бока панели.
  • 0

#6   borter67

borter67
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Январь 05
  • 625 сообщений
  • 89 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 2

Отправлено 19 Апрель 2006 - 08:36

borter67
Cпасибо..... B) буду смотреть по цене сколько мне это выйдет в том и в твоём варианте.Вот только я не понял чем грунтовать????? Это что вода с цементом????У меня кирпич только с одной боковой стороны остальные бока панели.

Грунтовать грунтом для наружный работ.По цене материалов,в принципе тоже самое что и клей плиточный.Можно и клеем плиточным они по структуре похожи,еще можно Ветонит ТТ.А краску так и так покупать фасадную.
  • 0

#7   AVIA

AVIA
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:16

А из чего этот грунт состоит? может в магазинах он готовый имеется??? и если я буду клеем это дело выводить то грунтовать всё равно надо? Просто я этим клеем один раз в санкабинах пороги вылепил а потом пластмассовой плиткой обклеил и стоит хрен оторвёшь....
  • 0

#8   borter67

borter67
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Январь 05
  • 625 сообщений
  • 89 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 2

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:36

А из чего этот грунт состоит? может в магазинах он готовый имеется??? и если я буду клеем это дело выводить то грунтовать всё равно надо? Просто я этим клеем один раз в санкабинах пороги вылепил а потом пластмассовой плиткой обклеил и стоит хрен оторвёшь....

Конечно в магазине,а где еще.Спросите у продовца.
  • 0

#9   AVIA

AVIA
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Апрель 2006 - 20:05

Спасибо....буду рыскать!!!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru