VoVsik

Вера!

В теме 105 сообщений

Это мне вопрос?Ну найди сначала кто тебе о Науке и жизнь говорил.:-DИли тебе всё ровно в какие свободные уши грузить?;)В общем - на тебе трибуну. Бооольшую!Общайся с народом.Я последую совету XQ.Это будет правильно.:-D

0

Поделиться сообщением

Это мне вопрос?Ну найди сначала кто тебе о Науке и жизнь говорил.:-DИли тебе всё ровно в какие свободные уши грузить?;)В общем - на тебе трибуну. Бооольшую!Общайся с народом.Я последую совету XQ.Это будет правильно.:-D

Ронин прошу прощения :unsure: в спешки не увидил что это не ты пост написал)) И погнал что зря на тебя. ИЗВИНИ я не со зла жена грузила а я в торопях писал, а так как в основном у нас с тобой обсуждения то подзапарился и тебя в авторстве признал)) Ещё раз извини я не специально
0

Поделиться сообщением

смотреть всем! а мнение у каждого свое на этот счет. А сколько захватывающих моментов из нашей с вами жизни не попало в объектив камер ???

0

Поделиться сообщением

я общаюсь так как мне удобно и так как я щитаю это нужным, если кому то не нравится то мне на это глубоко плевать

ну не скажи - влезая в чужой монастырь приспосабливайся к нему, я общаясь с рабочими могу поливать матом в хвост и гриву, а вот договариваясь с кем то о работе - приходиться соловьём петь, как бы меня это не раздражало - правила такие, не поймут веть

machining

ты малость опаздал - ссылка такая есть вот тут https://homemasters.ru/...sia/?p=93558

таких роликов море, но почему то на тех которые называются - не повезло , про бога уже не вспоминают

0

Поделиться сообщением

ну не скажи - влезая в чужой монастырь приспосабливайся к нему, я общаясь с рабочими могу поливать матом в хвост и гриву, а вот договариваясь с кем то о работе - приходиться соловьём петь, как бы меня это не раздражало - правила такие, не поймут веть

Это немного другое, дом, работа и интернет это немного разные вещи . Я не спорю что нужно не нарушать правила монастыря, я их и не нарушаю(я же не спамлю, не ругаюсь здесь матом и тд. следовательно соблюдаю правила форума) а вот общение внутри монастыря хоть и не нарушая устав у всех разное. У меня свой устав у тебя свой и ты не сможешь мне навязать свой так же как и я тебе свой, но оба мы не можем нарушить общий устав форума. Ну что то типо того :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует