buka

Цвет затирки

В теме 28 сообщений

На самом деле, на любителя все это. И второе: это должно быть очень к месту, чтобы потом не возникло желание очистить швы.В моем случае речь идет об обычном ремонте со вкусом без глаура и понтов. Все на своих местах, все продумано, где каждый сантиметр взвешен и осмыслен.

0

Поделиться сообщением

buka ты закончил с этой мозаикой ? Уж очень охота посмотреть как в итоге это выглядит. Знаю ,что пилил под 45 ,а как на углах стыковал эту асимметрию?

Зарание спасибо :)

0

Поделиться сообщением

Сортир закончил, а ванная в зависоне пока (лачу полы в комнатах, гардеробную собираю). Завтра ченить пофотаю.Пока вот так для разминки.post-3486-1272919346_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

buka пасибо :) ,а цвет затирки тёмно коричневый выбрал? блин фото маловато, деталей не видно ,а общая картина очень "прикольная"
0

Поделиться сообщением

post-3486-1272996867_thumb.jpgpost-3486-1272996872_thumb.jpgpost-3486-1272996877_thumb.jpgpost-3486-1272996882_thumb.jpgДа, цвет затрики выбрал такой. Очень долго тянулся к черному, но передумал. Тяжеловатым результат получался. Перезатер.А за конечный результат я традиционно не переживаю - я знаю, что все будет пучком как завещал великий Л. Ибо делаю сам - fools free job.
0

Поделиться сообщением

Блин ,стильно вышло мне нравится :) ,а уголочки покрупнее покажи. ААА?

0

Поделиться сообщением

Ты еще сортиров не видел. Надеюсь на Джакузи Морфозис, но тут уж и Деляфон будет в кассу. Уголки завтра сфотаю. Фот ты ж блин. Там просто тупо одно поле стыкуется плоскостью с другим. Пофиг на раздрай, воспринимай раскладку "полями", а не поштучно.

0

Поделиться сообщением

Да, красиво получается. Без затирки мозайка "резала" глаз, а с ней прям уложилась и теперь его только радует :) Что в принципе ты, наверное, и добивался.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует