Перейти к содержанию
Строительный портал - Все о ремонте и строительстве

FugenFührer

Супермодератор
  • Публикаций

    8 738
  • Регистрация

  • Последний визит

  • Победитель дней

    204

FugenFührer стал победителем дня 9 февраля

У FugenFührer был наиболее популярный контент!

Репутация

3 231 Отлично

Информация о FugenFührer

  • День рождения 12.05.1970

Контакты

9 Подписчиков  

Посетители профиля  

25 382 просмотра профиля
  1. FugenFührer

    За окном...

    Собственно, чем там занимался. Второй взорванный мост. Насыпь прямо поверх ЖД путей. Всё это будут восстанавливать. А мы пока инженерно-геологические изыскания проводим.
  2. FugenFührer

    За окном...

    Одна наша точка. Тут работать надо. Только за флажки, что сапёры развесили, очень не советовали заходить.
  3. FugenFührer

    За окном...

    Чёта стройка поднадоела. Ветер странствий опять в башке со страшной силой зашумел. Надо немного развеяться. Подвернулась небольшая работа на удалёнке. В смысле - удалённо от мягкого тёплого уютного дивана.
  4. В вашем случае ровные оштукатуренные стены. Удобней сперва потолок смонтировать, а потом обшивать стены.
  5. Коллеги! Подскажите. Существует такая химия, что засохшую пену растворяет? У меня шесть штук пенистых пистолетов наглухо закоксованных валяются в кладовке. Это не считая болгарок, шуруповёртов, перфораторов, миксеров и прочая, и...
  6. Баллон кверху дном держите? Такое его рабочее положение. Там внутри трубки нет, как в аэрозольных баллончиках, чтоб со дна материал давило.
  7. Защиту от котов предусмотрели? Эти мохнатые твари очень любят двери метить, соревноваться кто выше на дверь поссыт.. Кошачья моча очень едкая, почти как кровь Чужого.
  8. Я бы штукатуркой скошенный торец вытянул.
  9. Какие -50 ??? В наших местах зима не каждый год бывает. "Сильный мороз" для нас это -20...
  10. Ухты!!! Даже в Туркмении есть наши люди! Цементными смесями, особенно самомесными, по бетонному потолку сложно работать без опыта. Капризные они. А с опытом вообще предпочитаю гипсовые. В вашем случае бетоконтакт...
  11. @oliyamikun Как бы делал я. Удаляем старую штукатурку. Оцениваем состояние стены на предмет сквозных щелей. При необходимости запениваем. Наклеиваем пенопласт, 30-50 мм. Не пеноплекс !!! Именно пенопласт ПСБ-С 25Ф. Затем...
  12. А у меня в комнате 5,5 метров глухой стены, 1,5 сантиметра гипсовой штукатурки и полметра силикатного кирпича до улицы. Так в сильные морозы за спинкой дивана наледь на стене образуется.
  13. Понять пытаюсь. Ранним субботним утром (где-то часов в 11) что больше бесит? Треск перфоратора этажом выше? Или жужжание бензокосы через три двора от тебя? Ну а по ночам что больше...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.