Перейти к содержанию
Строительный портал - Все о ремонте и строительстве
  • Публикаций

    10 166
  • Регистрация

  • Последний визит

  • Победитель дней

    163

KGB стал победителем дня 13 января

У KGB был наиболее популярный контент!

Репутация

1 843 Отлично

Информация о KGB

  • День рождения 04.06.1900

Контакты

6 Подписчиков  

Посетители профиля  

97 413 просмотра профиля

Статус

Смотреть все статусы KGB

  1. Кто сказал, что к нас ущемляют права сексуальных меньшинств? Вы посмотрите, сколько пидарасов по дорогам ездит.

    1. steamroller

      steamroller

      И ходит.

      Как-то прочитал на капоте зубила - "Пешеход всегда прав!", и чуть ниже - "Пока жив!". Я бы эту сентенцию лепил на каждый столбик под пешеходным треугольником.

      Девка колясочку толкает, а на дорогу вообще не смотрит, дура! Хоть бы притормозила оглядеться. Разве такое не встречал?

      Нонче пешеходы так охамели, а водителей так застращали, что подходишь к переходу, видишь - ситуация сложная, пропустить машины надо, останавливаешься в двух метрах, (в двух, а не в одном),  от поребрика, а водила тормозит, пропускает.

    2. SB3

      SB3

      Согласен, у нас по Конституции все равны перед законом, поэтому если кто-то в авто, то это должно быть ни о чем или надо приравнять законом авто к оружию).

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.