Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Разное

Форумы обо всем и ни о чем

Форумы

  1. Курилка

    Какая работа без перекуров?

    44,3k
    сообщений
  2. Работа форума

    Пожелания, замечания, предложения по работе и наполнении форума

    1,2k
    сообщений
  3. Мастер предлагает услуги   (11 679 переходов по этой ссылке)

    Поиск мастера для ремонта

  4. Частные объявления   (169 448 переходов по этой ссылке)

    Бесплатные объявления в области ремонта и строительства

  5. Проблемы с регистрацией, активацией, авторизацией?   (56 373 перехода по этой ссылке)

    Переход на форму связи с администрацией

  6. Коллекция спама

    Собрание тем и сообщений баранов спамеров, забредающих на наш форум

    658
    сообщений
  • Новые сообщения

    • Были у меня такие мысли. До реализации пока не дошло, но я бы вместо ПВА использовал эпоксидку - она там родная. А потом уже весь стык пройти толсто силоконовым герметиком. Жмите напр. через фанерные прокладки.
    • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуации. Вода попала на ДСП возле смесителя и столешница немного разбухла. Из-за этого приподняла настенный плинтус и теперь он лежит на столе неровно. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию. Что если выскрести немного опилок из разбухшей части, залить туда клея ПВА и сдавить струбциной? Но не сломается ли верхняя часть столешницы? Не знаю, из чего она сделана. Или, может, есть другие варианты ремонта? С уважением, Максим.
    • Всем привет! Делаю ремонт в квратире, вторичка. Относительно недавно уложили плитку на сухую стяжку Кнауф в коридоре, ванной и кухне. Далее положили ламинат и оказалось, что стяжка вся кривая и ламинат плавает и гудит на ней. Косяк рабочих, которые сказали, что перекладывать сухую стяжку не нужно и неровности отыграются подложкой. В итоге было принято решение менять сухую стяжку в тех местах, где нет плитки. Когда пришли мастера по стяжке, они померили текущие уровни плитки и оказалось, что они все на разных уровнях, а следовательно положить новую сухую стяжку в один уровень не выйдет. В результате единственное, что они смогли - это уложить стяжку так, что на кухне и в ванной ламинат ложится в один уровень с плиткой, а в коридоре ламинат лежит выше плитки, при чем у левой стены коридора перепад 4 мм, а у правой стены перепад 2 мм, ширина коридора около метра. попытался отобразить текущую ситуацию на рисунке. Просьба к знатокам помочь и подсказать - как можно обыграть такой стык, какой порог и как установить? Понимаю, что так не делают, но какие подводные, если залить такой стык герметиком для ламината, чтобы не делал порожек?
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.