roymusta

Нет розеток, надо подключить роутер

В теме 28 сообщений

Ухх.. Понятно. В принципе, это гардеробная, поэтому если там где-то в углу по стене пойдет 1 провод, то это не страшно. Штробить, конечно, не входит, т.к. обои там уже поклеены и такие трудозатраты себя просто-напросто не оправдают..

Остались ли где-то схемы электропроводки - я не знаю.. Небольшую полку наверху, конечно, установить не проблема.

Тогда, пожалуй, остается последний вопрос: сколько может стоить такая работа? То есть, работа по установки розетки, пусть даже с внешней проводкой?

bagayama,

этот вариант отбрасывать не будем, спасибо :) Придется звать электрика из ТСЖ и обрисовывать ему ситуацию с учетом описанного в теме, пусть рассказывает, как это может выглядеть..

Изменено пользователем roymusta
0

Поделиться сообщением

Ну тут уж местным карты в руки. :)

0

Поделиться сообщением

В принципе, это гардеробная, поэтому если там где-то в углу по стене пойдет 1 провод, то это не страшно. Штробить, конечно, не входит, т.к. обои там уже поклеены и такие трудозатраты себя просто-напросто не оправдают..

При нежелании штробить, почему бы не использовать кабельгон? В любом случае, выглядит приличней, чем провод на стене.
0

Поделиться сообщением

как olejonok делал так и надо , а розетку ставите прям рядом с автоматом на туже дин рейку ( розетка в таком же корпусе как автомат 2х полюсной) либо в щиток если влезает

0

Поделиться сообщением

ещё как вариант всё это в шкафу сделать, найти где распред коробка чуть ниже её сверлить и там вешать роутер на стену

0

Поделиться сообщением

мне сказали, что с установкой розетки и роутера в щитке могут возникнуть проблемы просто потому, что туда будет сложно все впятить.

Могут ли мастера это сделать?

Сомневаешься сам сделать, вызови нормального электирика, ткни пальцем куда тебе что сделать, договорись о стоимости работы и можешь идти пить пиво - МАСТЕРА МОГУТ ВСЁ! :)Дольше по форумам будешь лазить.
0

Поделиться сообщением

Предпочитаю полазить по форумам ДО :) так можно понять, какие реально есть варианты, какие задачи ставиьт перед электриком и спросить, что может сделать он. Потому что если он не может сделать того, что сделали другие, то лучше я поищу нормального электрика :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует