ekrukov

Вопросы по водоснабжению

В теме 44 сообщения

читал где-то здесь что еще Бугатти хорошие краны.. это так?

0

Поделиться сообщением

Хорошими они были, и наверное продолжают оставаться, но количество подделки таково, что найти оригинал без специальных помощников уже просто невозможно, потому что уже даже сами поставщики глаза округляют на категоричные просьбы ставить только оригинал. Бредовая история в общем. У нас осталась последняя тысяча штук и я думаю, что будет отказываться от этой марки. А так хорошие без вопросов.

0

Поделиться сообщением

А что скажите про вентили Schell? Вроде немецкие. Только они не шаровые, а закручивающиеся. Выбор у нас совсем не велик, есть ещё итальянские ARCO и что-то китайское. Ни Бугатти, ни Овентроп я ни разу нигде не видел :(

0

Поделиться сообщением

Заменил входные краны на "сверх усиленные" Bugatti. Собрал узел ввода воды. Пока к нему не подведены трубы, для тестирования подключил в разрыв подачи на бачок унитаза гибкими подводками. Редукторы решил взять Honeywell так как вопрос давления не критичный, у нас его просто нет :) Верхний фильтр сначала хотел сдвинуть влево, но тогда увеличивается размер люка для обслуживания. Сейчас все вписывается в люк 40*50 см. Будут еще добавлены точки крепления для крана горячей воды и в конце коллекторов. Появились два вопроса:1. как вам по качеству резьбовые фитинги фирмы General Fittings? Кованный чугун не нашел в продаже;2. правильно ли расставлены точки крепления?Извините за качество фотографии, фотоаппарата временно нет, фотографировал на телефон.post-72665-1315714687_thumb.jpg3. И параллельный вопрос, не хочется создавать отдельную тему. Если труба отопления идет трубой на резьбу 3/4, можно ли сделать зауженный байпас между врезками для ПС трубой на резьбу 1/?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует