V.K.S.

Подскажите название сифона

В теме 28 сообщений

Олег , а это вроде как группа безопасности или я тоже чего то не понял...

0

Поделиться сообщением

Если это так, то я не понял "почесал левое яйцо и после легкого завтрака поставил гб на свое место." Как он ее поставил на свое место, когда она и так всегда на своем месте.

0

Поделиться сообщением

Должен заметить, что мы имеем очень мало информации, чтобы делать предположения, а тем более выступать с советами по причине и способах устранения повышения давления в системе у buka(и). Здесь высказывались предположения о том, что такое "гб". Даже если предположить, что эти догадки верны, не достаточно прояснены некоторые другие моменты - на сколько хорошо он поставил гб на место, как зафиксировал (и зафиксировал ли вообще?). Не понятно, всегда ли сохраняется приведенный выше алгоритм действий. Всегда ли он чесал именно левое яйцо? Делал ли он это только перед легким завтраком, на сколько завтрак был легким и чесание приятным?Короче, настолько много неизвестных, что делать выводы можно только после подробного изложения действий самого buka(и).С наступающим праздником, друзья! :D

0

Поделиться сообщением

поскольку я его заслужил правильным выбором не какого-то там пластикового говна вместо фильтров, а настоящих китайско-итальянских комплектующих, почему-то не рванувших, когда им по всем правилам было положено двинуть дуба.

а что за китайско-итальянские комплектующие? можно фото?и про котельную - супер! :D
0

Поделиться сообщением

Можно фото - новый тренд Хоммастера! В восторге!!! Буквально уникальнейшее изобретение для желающих з@эбать ближнего.
0

Поделиться сообщением

давно с таким упоением не читал, buka супермегазачёД по всемувышесказанному!

Я первым в котёл, угля не жалей:)

0

Поделиться сообщением

а что за китайско-итальянские комплектующие?

Имелись в виду ржавеющие нержавеющие фильтры с запредельно китайскими американками. Ну и фар, разумеется, начиная от косых ловушек хлебных корок, заканчивая редукторами, с легкостью и усмешкой отработавшие эту нагрузку в роли обратников. Мне просто есть с чем сравнить: модель не помню - с синей пластиковой головой редуктор - когда опрессовывал на одном объекте, эта синяя крышка эффектно отстрелилась в потолок, после чего заказчик разрешил мне выбирать оборудование по своему усмотрению, и с тех пор я так обнаглел, что вообще перестал спрашивать, что ставить - меня правда не интересует их мнение в этой части. Расхлебывать-то мне потом...
0

Поделиться сообщением

С упоением прочитал поэтическое описание сантехнических проблем. Это обогатило и разнообразило праздничные ощущения после принятия небольшой (в мировом масштабе) порции прасковейского коньяка. И все равно, смею обратиться с нижайшей просьбой, - есть ли у кого опыт эксплуатации описанных выше сифонов? Хочу, чтобы сантехника в моей квартире была островком стабильности в этом изменчивом мире.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует