Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Покупка кухни

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Я догадывался, что увеличенную толщину стенки нечем будет "выбирать". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чашки под петли на фасадах делаются, а это обычно в цеху делаем. Причем, пользуемся кондукторами. Так что совершенно не проблема.

Речь шла о направляющих выдвижных ящиков, местах крепления фасадов выдвижных ящиков и подъемной фурнитуре верхних полок (газ-лифты и т.п).

Мы с двойным монтажом сталкиваемся достаточно часто на кухнях с деревянными фасадами. Потому что они изготавливаются 2 месяца, а кухня - готова через месяц. Каждому Клиенту предлагаем такой вариант. Дополнительно денег за это не берем. Многим нужно кухней пользоваться скорее, чем фасады готовы.

Лет семь назад с этим начали сталкиваться многие мф, торгующие кухнями с итальянскими фасадами. Причиной послужило - отсутствие нормальной логистики у производителей (речь не идет о стоковых коллекциях фасадов). Клиенты получали мебель с отсутствием части фасадов или всех фасадов ,в установленный договором срок. Определенным образом ваша схема вызывает доверие покупателя ,при условии, что окончательную доплату за гарнитур вы берете при поступлении фасадов на склад, а не перед доставкой корпусов кухни. Соглашусь, что есть категория клиентов, которые, как правило, проживают по месту монтажа гарнитура и время для них является сильным приоритетом выбора.

Не просим освободить содержимое модулей.

Не знаю правильно ли вас я понял, но если на загруженную бытовым инвентарем выдвижную корзину или ящик начать монтировать фасад, то будут очевидные проблемы при выравнивании всех фасадов в одну линию. Скорее всего именно такие элементы подлежат обязательной разгрузке, а речь идет о распашных тумбах и полках.

Скажете про пыль... Есть такая штука, как пылесос.

Наличие пылесоса является квалификационным показателям уровня сервисных специалистов :rolleyes:. А пыль будет при любой столярной обработке изделия на дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухню лучше покупать целиком, а то не дай бог, потом ее снимут с производства и Вы просто уже не найдете нужной Вам части или в той же серии поменяется фурнитура. Так что лучше сразу раскошелиться, чтобы потом не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что кухню целиком нужно брать. Потом могут быть разные оттенки.Есть же в салонах рассрочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухню лучше покупать целиком, а то не дай бог, потом ее снимут с производства и Вы просто уже не найдете нужной Вам части или в той же серии поменяется фурнитура. Так что лучше сразу раскошелиться, чтобы потом не было проблем.

плюс мильон! мы так купили кухню, а стол не стали там же покупать, так потом, чтоб столешницу подобрать в тон фасадов кухонных, столько фабрик и фирм мебельных объездили!!! и все равно чуть-чуть отличается цвет столешницы стола и фасадов кухни. А если б сразу заказали - то все бы было одинаковым и без проблем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.