X.O.

Пересадка цветов

В теме 76 сообщений

А мне кажется с интернетом на даче ничего не посадишь и не построишь.Дивидюху,вечером посмототреть что нибудь.Гитару,у костра побренчать.И спать.Солнышко рано встает.Работать зовет.Будь оно неладное.

0

Поделиться сообщением

это кажется :)  я когда ремонт делал - тут чаще бывал, чем сейчас 

0

Поделиться сообщением

Я когда пересаживала свою монстеру и юкку, в горшке земли практически не оставалось, одни толстенные корни. Теперь горшок огромный, я бы даже сказала, ведерко, чуть меняю верхний слой, но в горшке-то там опять, наверное, одни корни. Что с этим всем делать?

0

Поделиться сообщением

А мне кажется с интернетом на даче ничего не посадишь и не построишь.Дивидюху,вечером посмототреть что нибудь.Гитару,у костра побренчать.И спать.Солнышко рано встает.Работать зовет.Будь оно неладное.

Воистину!

Как это раньше люди дачи строили и сажали там все...без интернета?  

Отличная тема в разделе о пересадке цветов  :noddle:

0

Поделиться сообщением

Я как и раньше, так и сейчас люблю копаться в огороде и очень люблю комнатные цветы. Раньше книги были, у меня и сейчас есть и по цветам и по овощам. Ну конечно же с интернетом легче, но и тогда как то справлялись.

0

Поделиться сообщением

Ой вы знаете, столкнулся с тем, что иногда в интернете не правду пишут, к большому сожалению. Если и читать статьи, то уже несколько.

0

Поделиться сообщением

Может Вы и правы. Но информации просто много, а иногда толку мало. Но уже жизненный опыт есть, поэтому стараемся так. А насчет пересадки цветов, к каждому свой подход. Некоторые нельзя пересаживать, а только перевалку делать и очень осторожно. Так что это все индивидуально.

0

Поделиться сообщением

Я тоже пересаживаю цветы по советам интернета. Тоже люблю покопаться в земле.

0

Поделиться сообщением

Я свои фиалки так напересаживалась, что они у меня стали гибнуть. Теперь жду чтобы время прошло, отойти должны от моих действий

0

Поделиться сообщением

Я не совсем по теме пересадки, но чтобы не плодить темы здесь спрошу: кто занимается петуньями - вы в январе или феврале на рассаду сеете их? Мне просто кажется, что особой разницы нет, потому что в январе подсветку нужно мощную и долго, а я все равно на работе допоздна, а на целый день боюсь свет оставлять включеным. В феврале все-таки день уже длиннее.

0

Поделиться сообщением

Привет всем, покупал ли кто растения из Беларусии, они там сейчас почти в 1,5 раза дешевле стоят ? Зона зимостойкости у нас одинаковая

0

Поделиться сообщением

Беларусии, они там
Почему Вы, находясь в данный момент в  Белорусии, пишите об этой стране "там"?

И уж определитесь, либо Белоруссия на русском, либо Беларусь на белорусском.

0

Поделиться сообщением

А как мне писать ? Здесь ? 

Я не скрываю, что из Беларуси

@KGB, Скажешь что-нибудь ? 

0

Поделиться сообщением

А как мне писать ? Здесь ? 
Разумеется "здесь"  или, если Вы еще и житель Белорусси - "у нас".
Скажешь что-нибудь ? 
Ничего не скажу, у меня цветам занимаются жена и любовница. Но жена на работе, а любовница в Гродно))))))) 
0

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 19:08, Танюшка сказал:

Я свои фиалки так напересаживалась, что они у меня стали гибнуть. Теперь жду чтобы время прошло, отойти должны от моих действий

Может дело не в пересаживании, а в расположении цветов? У меня жена фиалками увлевается, так они у нее цветут шо бешеные.

P4050335.JPG

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует