Takhir

Угол на кухне не 90 град

В теме 32 сообщения

Мда. Буду думать. Контора, на которую я нацелился - посредники, но явно не со склада у них мебель. Хотя по каталогу. Получается, дальше каталога ни шагу?

0

Поделиться сообщением

Получается, дальше каталога ни шагу?

Есть только один вариант узнать - СПРОСИТЬ :D
0

Поделиться сообщением

Для начала спросить, для полной уверенности посмотреть, что написано на всех документах. Если покупаете мебель Mr.Doors, а на всех документах - ООО "Созвездие-М", то вывод напрашивается сам собой :-)Непосредственно производители из погонажа напилят филенчатых фасадов запросто, ламинированные или эмалированные - сложнее

Не обязательно! Салоны могут работать, как агенты фабрики и поэтому юрлица разные
0

Поделиться сообщением

Да и фабрики могут наплодить продавцов, чтобы катапульту свою не испытывать лишний раз. Такшта это все...

0

Поделиться сообщением

Есть только один вариант узнать - СПРОСИТЬ :D

Я в Латвии, а тут все не для людей сейчас, и этой компании просто будет лень что-то придумывать ради того, чтобы компенсировть мой непрямой угол... Эх. Даже в условиях кризиса.
0

Поделиться сообщением

Так может подштукатурить? самому,ведь знаешь как,или размеры не позволяют уже?

0

Поделиться сообщением

Так может подштукатурить? самому,ведь знаешь как,или размеры не позволяют уже?

Да подштукатурить-то можно, но в самой дальней от угла части стены слой штукатурки будет порядка 2.5-3 см, а мне как-то не очень хочется накидывать ее там столько. Обычно слоем 1.5 см штукатурил, и уходило порядка 4-6 мешков МПшки на стену 3х3 м. Тут может уйти как штукатурка, так и время, обоих немеряно...Опять же думаю, что буду пытаться определить, насколько другие конторы - посредники - производители смогут под мои размеры подстроиться.
0

Поделиться сообщением

Все будет зависеть от установщиков мебели, захотят-скроют, этот недостаток. А так смотреть по месту. Ничего невозможного сейчас нет. Удачи

0

Поделиться сообщением

Все будет зависеть от установщиков мебели, захотят-скроют, этот недостаток. А так смотреть по месту. Ничего невозможного сейчас нет. Удачи

Если в процессе изготовления шкафа не предусмотрено, то это установщики смогут только поколхозить
0

Поделиться сообщением

Если в процессе изготовления шкафа не предусмотрено, то это установщики смогут только поколхозить

Ээээ, брат, не скажи. Кудесники лобзика и карандаша из Икеи могут из чего угодно что угодно собрать, был бы стимул...
0

Поделиться сообщением

Ээээ, брат, не скажи. Кудесники лобзика и карандаша из Икеи могут из чего угодно что угодно собрать, был бы стимул...

так я же не сказал, что не смогут. Но это уже колхозить. ИМХО
0

Поделиться сообщением

Сейчас делают все!Любые пожелания.На производстве приходится сталкиваться с этим каждый день.Иногда волосы встают дыбом от неграмотных чертежей замерщика.Просто, за нестандарт возьмут больше.Причем,мне понятно,когда накручивают цену на сложные трапеции,но когда только нестандартная ширина или высота :)Это минутное дело,особенно,если на производстве станок ЧПУ и грамотный технолог,который проверяет чертежи замерщика,и доводит их до ума.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует