Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Угол на кухне не 90 град

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Мда. Буду думать. Контора, на которую я нацелился - посредники, но явно не со склада у них мебель. Хотя по каталогу. Получается, дальше каталога ни шагу?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Получается, дальше каталога ни шагу?

Есть только один вариант узнать - СПРОСИТЬ :D

Поделиться сообщением

vg_

Для начала спросить, для полной уверенности посмотреть, что написано на всех документах. Если покупаете мебель Mr.Doors, а на всех документах - ООО "Созвездие-М", то вывод напрашивается сам собой :-)Непосредственно производители из погонажа напилят филенчатых фасадов запросто, ламинированные или эмалированные - сложнее

Не обязательно! Салоны могут работать, как агенты фабрики и поэтому юрлица разные

Поделиться сообщением

buka

Да и фабрики могут наплодить продавцов, чтобы катапульту свою не испытывать лишний раз. Такшта это все...

Поделиться сообщением

Takhir

Есть только один вариант узнать - СПРОСИТЬ :D

Я в Латвии, а тут все не для людей сейчас, и этой компании просто будет лень что-то придумывать ради того, чтобы компенсировть мой непрямой угол... Эх. Даже в условиях кризиса.

Поделиться сообщением

Sprayer

Так может подштукатурить? самому,ведь знаешь как,или размеры не позволяют уже?

Поделиться сообщением

Takhir

Так может подштукатурить? самому,ведь знаешь как,или размеры не позволяют уже?

Да подштукатурить-то можно, но в самой дальней от угла части стены слой штукатурки будет порядка 2.5-3 см, а мне как-то не очень хочется накидывать ее там столько. Обычно слоем 1.5 см штукатурил, и уходило порядка 4-6 мешков МПшки на стену 3х3 м. Тут может уйти как штукатурка, так и время, обоих немеряно...Опять же думаю, что буду пытаться определить, насколько другие конторы - посредники - производители смогут под мои размеры подстроиться.

Поделиться сообщением

serge1967

Все будет зависеть от установщиков мебели, захотят-скроют, этот недостаток. А так смотреть по месту. Ничего невозможного сейчас нет. Удачи

Поделиться сообщением

vg_

Все будет зависеть от установщиков мебели, захотят-скроют, этот недостаток. А так смотреть по месту. Ничего невозможного сейчас нет. Удачи

Если в процессе изготовления шкафа не предусмотрено, то это установщики смогут только поколхозить

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Если в процессе изготовления шкафа не предусмотрено, то это установщики смогут только поколхозить

Ээээ, брат, не скажи. Кудесники лобзика и карандаша из Икеи могут из чего угодно что угодно собрать, был бы стимул...

Поделиться сообщением

vg_

Ээээ, брат, не скажи. Кудесники лобзика и карандаша из Икеи могут из чего угодно что угодно собрать, был бы стимул...

так я же не сказал, что не смогут. Но это уже колхозить. ИМХО

Поделиться сообщением

likilo

Сейчас делают все!Любые пожелания.На производстве приходится сталкиваться с этим каждый день.Иногда волосы встают дыбом от неграмотных чертежей замерщика.Просто, за нестандарт возьмут больше.Причем,мне понятно,когда накручивают цену на сложные трапеции,но когда только нестандартная ширина или высота :)Это минутное дело,особенно,если на производстве станок ЧПУ и грамотный технолог,который проверяет чертежи замерщика,и доводит их до ума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации