Leonid1982

нужно закончить стяжку

В теме 22 сообщения

по поводу высоты уже вижу, что чрезмерна, мог бы сделать 4-5 см, если бы был соответствующий опыт. я думал шумоизоляция между стяжкой и финишным покрытием кладётся. какие материалы рекомендуете?по поводу трапов я подумаю, может и сделаю. просто естественно ограничен в средствах и ещё во времени. и ещё очередной экономический вопрос. я уже понял, что, простите если кого обижу, таджики делают не дешевле других, если дешевле, то с заметной потерей качества, поэтому их не нанимал и не планирую. делать самому у меня нет времени. как вы считаете, дешевле делать с одним мастером/бригадой "под ключ" или к отдельным этапам работ нанимать разные бригады/людей?

Изменено пользователем Leonid1982
0

Поделиться сообщением

как вы считаете, дешевле делать с одним мастером/бригадой "под ключ" или к отдельным этапам работ нанимать разные бригады/людей?

разные=плохо, все делают как им удобно а не как надо, один толковый прораб который всегда на объекте + разные= хорошоодна бригада + доп. спецы на некоторые работы= хорошо чисто одна бригада= результат разный может быть
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует