Перейти к содержанию
Блоги о ремонте и строительстве
  • записи
    2
  • комментариев
    7
  • просмотр
    391

Популярные планы коттеджных домов


antonavov

625 просмотров

Популярные планы коттеджных домов

В поисках дома своей мечты обратите внимание на нашу обширную коллекцию популярных типовых проектов  домой и коттеджей! Эти дома включают различные планы этажей, чтобы удовлетворить уникальные стили и потребности наших клиентов.

Эта коллекция включает в себя уютные каюты, привлекательные бунгало, но все же теплый и гостеприимный дизайн. Если вам нужен коттедж для семьи или гостевые комнаты, у нас есть прекрасные варианты. Благодаря такому удивительному разнообразию вы обязательно найдете планы коттеджного дома, соответствующие вашему списку желаний и бюджету!

Популярные планы коттеджных домов всех форм и размеров!

Благодаря планировкам от одноэтажных до многоуровневых, с компактными до обширных площадок вы можете построить практически любой коттедж. На рынке существует бесчисленное множество типов планов этажей коттеджных домов. Однако большинство проектов коттеджей, как правило, попадают в одну из четырех категорий, в том числе:

- Коттеджи.

- Коттеджи в викторианском стиле.

- Бунгало / Коттеджи мастеров.

- Коттеджи на склоне холма.

Убедитесь, что вы понимаете эти разные стили. Как только вы узнаете о преимуществах и особенностях каждого из них, вы сможете выбрать лучший дизайн для себя.

Коттеджи

Коттеджи можно использовать практически для чего угодно. Эти дома очень гибкие, от уик-эндов до отпусков! Они также предлагают такие пространства, как инклюзивные семейные номера, веранды спереди и крытые веранды сзади. Часто дизайн коттеджа также включает уютные столовые, современные кухни для гурманов, несколько спален и места для развлечений на открытом воздухе.

Коттеджи в викторианском стиле

Когда дело доходит до коттеджей в викторианском стиле, их планы этажей обычно имеют сводчатые потолки, крытые парадные входы и более уютные кухни в стиле камбуз. Не забывайте о красивых декоративных деталях, таких как отделка, колонны и арочные окна.

Бунгало и коттеджи на склоне холма

Сравните это с коттеджами-бунгало, региональные варианты которых популярны по всей стране. Они имеют безошибочный характер и имеют шатровые или остроконечные крыши в зависимости от местоположения. Окна сгруппированы таким образом, что это удобно для тесных участков и обеспечивает больше естественного света в помещении. В то же время необходимый нависающий карниз снижает приток солнечного тепла. На этих планах также можно найти большие крытые веранды.

И, наконец, коттеджи на склоне холма предназначены для установки на крутых или устойчивых склонах, как следует из названия. У них обычно есть такие функции, как подвалы с дневным освещением, большие террасы и балконы, гаражи для проезда под навесом и просторные гостиные с множеством окон, из которых открывается вид.

Полный стиль с идеальными квадратными кадрами

Если хотите, нашу обширную коллекцию популярных проектов типовых домов и коттеджей можно отфильтровать по размеру! Большой или маленький, каждый план спроектирован так, чтобы быть комфортным и полностью уникальным. Это значительно упрощает поиск идеального для вас дома!

Крошечные коттеджи

Спрос на крошечные коттеджи в последние годы вырос в геометрической прогрессии, и не зря. Вы можете не только сэкономить деньги во время строительства, потому что для небольшого дома требуется меньше материалов и земли, но и сэкономить на протяжении всей жизни дома. Меньшая площадь означает меньшие расходы на отопление и охлаждение. И подумайте о времени, которое вы сэкономите, если у вас не так много места для уборки, как в большом доме!

Средние коттеджи

Если вам нужно больше места, не бойтесь! Есть множество небольших и средних коттеджей на выбор. Эти проекты - наши самые популярные коттеджи, и вы обычно найдете достаточно спален для семьи, просторных кухонь и дополнительных предметов, таких как домашний офис. Бонусные комнаты тоже популярны в этих домах. Обычно их можно найти над гаражом.

Большие коттеджи

В больших коттеджах есть все! Каждый может наслаждаться собственным пространством в доме такого размера. Многие из этих планов этажей включают в себя такие вещи, как несколько главных апартаментов для уединения и несколько жилых помещений, чтобы предоставить много места для развлечений. Медиа или игровая комната действительно поддержат вечеринку!

Эти конструкции также имеют невероятно много места для хранения, что позволяет легко поддерживать идеальную картинку в вашем доме и не перегружать ее. Нравится принимать гостей? Им понравится, если в вашем доме есть полностью приватные апартаменты. В некоторых из этих популярных планов коттеджных домов даже есть частные апартаменты для постоянных гостей!

Есть так много планов коттеджей на выбор. Они доступны во всех размерах и стилях, и у нас на сайте https://catalog-plans.ru/ есть все! Планируете ли вы загородный дом, строите гостевой коттедж или строите свое постоянное место жительства, правильный дизайн найдется. Это просто вопрос составления вашего обязательного списка.

Мы рады и готовы помочь вам найти дом вашей мечты. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о навигации по домашнему поиску, не стесняйтесь обращаться к нам . Нам не терпится показать вам мир домашних планов!



1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

@antonavov настолько лень, что даже заголовки не выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов


  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.