superigroman

Выбор унитаза по внутренней форме чаши

В теме 38 сообщений

buka, давайте лучше серьезно. А то опять обсуждение на "хи-хи" перейдет.
0

Поделиться сообщением

Так вы так и попросите, чтобы вам дали модели и артикулы правильных сортиров, чтобы вы без напряга могли их заказать в магазине. Не надо туману.

0

Поделиться сообщением

Superigroman, дружище! А Вы еще никак горшок себе не купили, бедный мой! Или Вам важнее сам процесс обсуждения? Небось кайф ловите, смакуя детали процесса?Buka, а Вам я даю точное определение нанотехнологий: В России нанотехнологии - это ВСЁ то, что делается ключом меньше 24

0

Поделиться сообщением

Sano, причина конденсата на бачке - постоянная течь воды из бачка

всё в этом плане у меня в ажуре и вентиляция и все дела, вода холодная первый этаж, пока безуспешно ведется поиск модели с вставкой внутри бачка, встроенный типа инсталяхи не подходит
0

Поделиться сообщением

У меня второй этаж, как первый, потому что первого просто нет. Вода холодная. Причину конденсата на бачке долго не мог понять, потому что течь была ничтожная. Но была. Не сочти за занудство - проверь тщательно свой "ажур".А что за бачки со вставкой? Я про такое ничего не слышал.

0

Поделиться сообщением

У меня, когда была эта непривычная жара, в промежутка между толчок и бачком стала собираться вода. Не много, но все же заметил. Сейчас жара прошла и конденсата больше нет. Может и у тебя, Sano так же?

0

Поделиться сообщением

Сейчас жара прошла и конденсата больше нет. Может и у тебя, Sano так же?

с точностью до наоборот при жаре не было,стало холодно так похолодало и мое отношение к этому делу :) опять надо искать вариант

А что за бачки со вставкой? Я про такое ничего не слышал.

вот и я ищу, слышал что есть с утеплителем внутри но модели не знаю
0

Поделиться сообщением

Причина конденсата на бачке одна - разница температур воздуха внутри помещения и воды, подающейся в бачок. Переключите бачок на теплую воду и куда ваши "течи" денутся. Самый разумный выход - бачок с изолятором, но тогда за счет пенопласта снижается объем воды в бачке или увеличивается объем самого бачка.

0

Поделиться сообщением

Причина конденсата на бачке одна

причины и следствия я знаю, и выход тоже

Самый разумный выход - бачок с изолятором

это он :)а вообще тема про чаши а не про бачки
0

Поделиться сообщением

Wisa глянь. Там с изолятором. Я страшный тайна расскажу, но ты никому. Если на бачек лицом на стену уложить 20 см инфрапола и завести его на декоративный свет, проблема рассосется сама собой. На эту же ветку можно завести тены за зеркалами и тому подобное. Помогает зверски.

0

Поделиться сообщением

Если на бачек лицом на стену уложить 20 см инфрапола

нету рядом 220, так что не пойдет
0

Поделиться сообщением

Есть великолепные правильные унитазы! Нашел даже несколько!

Унитаз марки VIDIMA Seva Mix: http://vidima.ru/top_me...iks/w904301/

Унитаз марки Ideal Standard Ecco New.

Эти два унитаза очень похожи внешне, что и не удивительно, т. к. "Торговая марка Vidima принадлежит компании Ideal Standard International".

Очень красивые унитазы. Одной ценовой категории. Есть с сиденьем с микролифтом (7000 ... 9000 руб) и без микролифта (5500 ... 6500). Очень удобная чаша как я предполагаю.
Щупать то уже щупал образцы, но еще не попробовал в деле. Собираюсь купить один из двух.

0

Поделиться сообщением

купил Ideal Standard Ecco New.Провожу "испытания", пока доволен и формой и содержанием.

0

Поделиться сообщением

А, раз уж вы довольно долго искали, интересно, встречались вам нормальные подвесные унитазы ?

0

Поделиться сообщением

Краткий обзор испытаний будет?

0

Поделиться сообщением

Я вот такой подвесной испанский выбрал по форме чаши:post-19386-1284015401_thumb.jpg post-19386-1284015406_thumb.jpg post-19386-1284015411_thumb.jpg post-19386-1284015418_thumb.jpgПока в эксплуатацию еще не ввел :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, это не Делафон :)Кстати про Делафон кто-нибуть отзывы имеет?

0

Поделиться сообщением

А, раз уж вы довольно долго искали, интересно, встречались вам нормальные подвесные унитазы ?

Не встретил
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует