Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Хочу термостат для ванны, groe или hansgroe?

В теме одно сообщение

#1   gost370

gost370
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:24

Приветствую. Долго читал форум, теперь назрел вопрос к мастерам. Надоело все время "ерзать" в душе когда соседи в туалете смываю:) Задумался о приобретении термостата. У нас встречаются два производителя groe или hansgroe. Подскажите, пожалуйста, какой марке отдать предпочтение, пока выбор пал на такой вариант Hansgroe Ecostat E. Какие фильтры должны быть установлены, что бы не погубить технику (качество воды нормальное, иногда рыжей бывает после отключения). Пока установлены только самоочищающиеся фильтры rbm с сеткой 100 микрон.ЗЫ: Хотел дать ссылки на смеситель и фильтры на офф. сайтах, но парсер их, что то задробил.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 796 сообщений
  • 1585 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:43

Если я правильно понял, то Вы про grohe и hansgrohe интересуетесь? По качеству эти фирмы если и не равны, то очень близки друг к другу (ИМХО). Поэтому, когда я покупал себе смесители, выбрал те что больше понравились по дизайну. Мне больше приглянулись hansgrohe. Про фильтр Вам наверное лучше дождаться ответов профи, но мне кажется, должно хватить и Вашего на 100 микрон.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru