gost370

Хочу термостат для ванны, groe или hansgroe?

Оценить эту тему:

В теме 2 сообщения

Приветствую. Долго читал форум, теперь назрел вопрос к мастерам. Надоело все время "ерзать" в душе когда соседи в туалете смываю:) Задумался о приобретении термостата. У нас встречаются два производителя groe или hansgroe. Подскажите, пожалуйста, какой марке отдать предпочтение, пока выбор пал на такой вариант Hansgroe Ecostat E. Какие фильтры должны быть установлены, что бы не погубить технику (качество воды нормальное, иногда рыжей бывает после отключения). Пока установлены только самоочищающиеся фильтры rbm с сеткой 100 микрон.ЗЫ: Хотел дать ссылки на смеситель и фильтры на офф. сайтах, но парсер их, что то задробил.

Изменено пользователем gost370
0

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то Вы про grohe и hansgrohe интересуетесь? По качеству эти фирмы если и не равны, то очень близки друг к другу (ИМХО). Поэтому, когда я покупал себе смесители, выбрал те что больше понравились по дизайну. Мне больше приглянулись hansgrohe. Про фильтр Вам наверное лучше дождаться ответов профи, но мне кажется, должно хватить и Вашего на 100 микрон.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует