Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Электрическое подключение водогрея

Рекомендуемые сообщения

buka

Заработало. Спасибо всем. Последний вариант с фотками очень помог.post-3486-1297808046_thumb.jpg

черная это гидровыключатель

Кстати, вот это именно мой экземпляр есть. И клеммник также стоит, и вообще.

Поделиться сообщением

Bagis

А это что там, светодиодная подсветка? За чем? Шкаф же закрыт все время будет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy
Bagis, ты не разглядел, кто фотку вывесил? Это же адепт подсветок в сантехшкафах [pray_]

Поделиться сообщением

Bagis

Это я помню, но хочу узнать может у этой подсветки, помимо декоративной, есть ещё и какая функция ;)

Поделиться сообщением

dimp

конешно есть :) знаешь как народ завораживает? всё блестит - ууууххх!!!!!!

Поделиться сообщением

Bagis

Не, ну если тока для этого, тогда канешна :D

Поделиться сообщением

buka

Подсветка заведена на датчик давления на выходе. Когда вспыхивает - есть реальная угроза взрыва. Пусть даже бойлер и отработает случайно оставленный закрытый выход, наглядно увидеть это - не будет лишним. А ттут сфотан просто тестовый пуск освещения. В моем случае его можно завести на что угодно - от аквастопа до просто декоративки. Следуя вашей логике, граждане, все, что не видно можно делать как угодно. Я до черта насмотрелся на такие шкафы, у меня голова кружится уже от кривожопых заливок пола и я на дух не переношу безобразное исполнению любой работы, какой бы они ни была. Молиться, что потом все это закроется у меня не получается, потому что иконы попадаются все сплош неисправные.

Поделиться сообщением

Bagis

buka, уважаемый, никто даже в мыслях не держал (я так точно), усомниться в качестве и красоте сборки данного шкафа! Всё, как всегда, на высоте. Лично мне просто стало интересно как владелец увидит что у него загорелась эта чудесная подсветочка, через закрытую дверцу. Ведь дверца, по крайней мере та её часть, что видна на фото, непрозрачная. В моём понимании эта дверца должна открываться очень и очень редко. Для обслуживания фильтров, снятия показаний счётчиков... То есть примерно раз в месяц.

З.Ы. Заранее прошу прощения если ступил, но правда интересно. Надеюсь хватит терпения ответить :)

Поделиться сообщением

dimp

Следуя вашей логике, граждане, все, что не видно можно делать как угодно.

нееее - по моей лично логике, любая задумка (даже самая безумная) должна быть функциональна, если на давление стоит - то зуммер лучше и надёжнее, а если световая индикация - то на виду (если это в сартире - какой ваабще смысл?)

Поделиться сообщением

buka

Зумы там тоже есть. Даже два. :D Светвоая индикация внутри шкафа призвана давить на психику запускающего бойлер, и служить напоминанием опасного сочетания поданного питания с перекрытым краном на выходе. Что касается индикации снаружи, то на потолке собираюсь продублировать красным периметром, но это пока только в планах. Тут вся сложность в том, что потолки пойдут после подсветки сортира, и перейду я к их монтажу только после прохожедния согласования подсветки жопы. Тут меня ждут некоторые проблемы, поскольку добрая традиция нести свой гений в массы обращена в первую очередь к тем, кто не смог от него отбиться. Поскольку очередь живая, у меня всегда есть возможность переключить свое внимание на следующего, оставив текущий объект без поддержки.В общем, шутки шутками, но лишнее тут само содержимое шкафа, начиная от и закачивая до...

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Молиться, что потом все это закроется у меня не получается, потому что иконы попадаются все сплош неисправные.

Наверное наши понавозили...

Поделиться сообщением

buka

). Да не, просто иногда приступы занудства и перфекционизма накатывают одновременно, а не поочереди, как обычно.

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Да, понимаю, про нас маньяков мы как-то уже в отдельной теме писАли...

Поделиться сообщением

buka

ну да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации