Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Глюкина квартирка


Gluka

Рекомендуемые сообщения

Ох братцы :unsure: , смотрела я, смотрела на стройку через дорогу и решилась купить там однушку для сына. post-50200-1371530608_thumb.jpgГосподи, лишь бы достроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой друг искал себе квартиру, одно из условий было чтоб родители могли добраться минут за 20, не менее и не более (иначе с детьми посидеть им будет сложно либо же наоборот постоянно будут тусоваться у него - а ему это надо :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой грит уезжать не хочет [flbl], ему и так хорошо. Так что - буду выпинывать, хоть не на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой грит уезжать не хочет feelblue.gif, ему и так хорошо. Так что - буду выпинывать, хоть не на улицу

Напомни плиз, сколько твоему другу годиков :) Чтобы на ус мотать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и решилась купить там однушку для сына.

ещё один ремонт назревает, и тема -Глюкина квартирка для сына-:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Глюкина квартирка для сына-

....угу. Мало того, что мама купила, мама еще и ремонт делает здоровому лбу - сыну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 годочка. Пальцем не притронусь чето делать, тем более с отделкой покупается. Что захочет - пусть покупает сам, поставить, приклеить помогу. Так то полотенчиков нет по проекту, бойлер надо. Дверь полюбому китайская будет. Ой, лучше не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить, приклеить помогу. Так то полотенчиков нет по проекту, бойлер надо. Дверь полюбому китайская будет. Ой, лучше не думать.

Пальцем не притронусь чето делать,

:D женская логика во всей красе

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... ну вопщим то да :attentive: я буду стараться ничегошеньки не делать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то полотенчиков нет по проекту, бойлер надо

А что есть по проекту ? Отопление так же - коллекторное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Спешу поделиться - скоро у меня будет собственная кухня) Осталось заказать верхние фасады и фартук дождаться, ураааа!И у меня проблемы с загрузкой фоток ((post-50200-0-96792300-1383320734_thumb.jpgуже нет))post-50200-0-75137600-1383320980_thumb.jpgА, еще в стене хозяйственный шкафикpost-50200-0-67748600-1383321181_thumb.jpgpost-50200-0-16843300-1383321279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сбегал" на три десятка страниц назад...как-то всё "немного иначе" планировалось,не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нарисовал, так практически всё и сделано ) Кое что пришлось местами поменять, воду перенесла и мне жутка нравится. Верхний фасад белый это шаблон, надо было подъемники запрограмировать, будет покраска глянец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про мелочи как раз речи нет,понимаю что корректировки были ,и обоснованные . Но ведь от смелого и одновременно сдержанного шикарного проекта не осталось ничего. Наше дело маленькое конечно-молчать себе в тряпочку,но так и хочется сказать "Света!Ну йошкин кот! Ну как же так?..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я на 30 страниц назад, гляну ))), чем вызвано возмущение)Гянула. Да, как то картинка преобразовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри-посмотри :)  Где полёт? (низ...вместо этого тумбы...просто тумбы) Где смелая и изящная игра двух цветов-белого и чёрного? Ну и из того,что уже есть- глянцевые фасады низа такого цвета и с таким рисунком  ладно,допустим...Но стена справа уже перебор. Да ещё в вертикаль. И техника "вбитая" в угол ...А вообще ,не слушай меня :) Самой нравится -это главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал на 30 страниц отлистывать. Мне понравилось то что получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу поделиться - скоро у меня будет собственная кухня)

Света появилась,  ааа, рады, как мы рады :)

И техника "вбитая" в угол

вынужден согласится

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С возвращением! Безмерно рад видеть!!!! :preved:  Кухонька миленькая, но что то не то... Даже не пойму что, :g:  казалось будет ууух и ааах, а вот сейчас не знаю. Тут небольшие "претензии" Александра к месту и соглашусь с ними. Ну да ладно сама в восторге и это самое главное! Нет самое главное, что ты снова появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гянула. Да, как то картинка преобразовалась)))

Я примерно такое же часто слышу - "Ой, не знаю, оно само купилось :angel: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.