Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Программа по дизайну интерьра для "чайника"

Сообщений в теме: 3

#1   L`yf

L`yf
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 21-Июнь 11
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:58

:rolleyes: :rolleyes: Ребята, подскажите, пожалуйста, какую из программ можно самостоятельно освоить? Мы домик строим. Проект и смета - все есть. Уже почти готов 1 этаж. А мне так хочется его "построить" в какой-нибудь проге, стены там отделать, с освещением поиграть, мебель расставить и походить по нему, родимому. Про100 мне не подходит - домик с 2-мя эркерами, а не прямоугольный и скечап как-то меня тоже не вдохновил. Только, пожалуйста, при советах учтите, что я простой пользователь компьютера, поэтому, если можно, не "ругайтесь" много спец.терминами. Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:04

Посмотри здесь https://homemasters....zaina-interera/

что народ говорит на эту тему. ;)

• 0

#3   L`yf

L`yf
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 21-Июнь 11
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Июнь 2011 - 23:43

Спасибо. Я все похожие темы просматривала, но так не остановилась ни чем. По крайней мере ник то из тех, кто спрашивал так и не ответил: освоил он что-нибудь или нет. Вчера пол дня всё перечитывала, потому и подняла опять этот вопрос. Может отзовётся кто-нибудь из ранее вопрошавших?????? Ау, люди!!! А то мнения были и ArchiCad осваивать (VoVsik что получилось-то, Вы не ответили), и про Sweet Home речь шла и пр. Не хочется во всё подрят сунуться, а как определиться, не знаю.
  • 0

#4   Нина

Нина
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Июнь 2011 - 07:23

L`yf, попробуйте освоить Аркон. Очень хорошая программа. Она интуитивно-понятна и имеет достаточно возможностей для осуществления ваших целей и задач. Если в процессе изучения возникнут вопросы, вы сможете их задать на дружелюбном форуме http://arconclub.com/
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru