Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Вопросы при подключении встроенной душевой системы с использованием Hansgrohe I-box

В теме одно сообщение

#1   dimed_prem1

dimed_prem1
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 18-Март 11
  • 32 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:45

Здравствуйте уважаемые форумчане, пожалуйста проясните пожалуйста несколько моментов касательно подключения I-box. Вроде бы все понятно, но осталось недопонимание. Планирую установку I-box (в него ставлю термостат + запорный вентиль в одном блоке), далее встроенный блок Quatro (в него переключатель на 3 направления) и от него разводку на верхний душ, лейку и 6 боковых форсунок. Вопросы1. На фото монтажа заметил что используются специальные уголки в месте выходы будущей форсунки. Можно немного поподробней об этом узле? Что это за уголки? Я так понял там стоит муфта с внутренней резьбой 1/2", на сколько она должна выступать над оштукатуренной стеной с учетом того, что сверху будет плитка? Касается ли это места подключения верхнего душа?2. Требуется ли покупка дополнительного оборудования для смешивающего термостатного узла, кроме i-box и термостата со встроенным запорным вентилем?3. Какова примерная стоимость монтажа разводки в данный момент времени для указанной конфигурации? Учитывая что присоединение после укладки плитки я делаю сам? Заранее спасибо
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   gash638

gash638
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 17-Ноябрь 11
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:32

Да, жаль что ответить некому. Меня тот же вопрос интерисует,предстоит монтаж, встроенного душа,а делать буду первый раз,может кто чего подскажет!?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru