dimed_prem1

Вопросы при подключении встроенной душевой системы с использованием Hansgrohe I-box

В теме 2 сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, пожалуйста проясните пожалуйста несколько моментов касательно подключения I-box. Вроде бы все понятно, но осталось недопонимание. Планирую установку I-box (в него ставлю термостат + запорный вентиль в одном блоке), далее встроенный блок Quatro (в него переключатель на 3 направления) и от него разводку на верхний душ, лейку и 6 боковых форсунок. Вопросы1. На фото монтажа заметил что используются специальные уголки в месте выходы будущей форсунки. Можно немного поподробней об этом узле? Что это за уголки? Я так понял там стоит муфта с внутренней резьбой 1/2", на сколько она должна выступать над оштукатуренной стеной с учетом того, что сверху будет плитка? Касается ли это места подключения верхнего душа?2. Требуется ли покупка дополнительного оборудования для смешивающего термостатного узла, кроме i-box и термостата со встроенным запорным вентилем?3. Какова примерная стоимость монтажа разводки в данный момент времени для указанной конфигурации? Учитывая что присоединение после укладки плитки я делаю сам? Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Да, жаль что ответить некому. Меня тот же вопрос интерисует,предстоит монтаж, встроенного душа,а делать буду первый раз,может кто чего подскажет!?

Изменено пользователем gash638
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует