Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Выбор напольного водяного конвектора

В теме одно сообщение

#1   Natasha

Natasha
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Август 2011 - 17:58

Добрый день.Уже целую неделю пороздю просторы инета в поисках напольных конвекторов водяного отопления.В нашем городе проблематично походить по рынкам и магазинам в поисках чего-то, так как почти ничего подобного нет.По этому решение о покупке буду принимать заочно, менегеры различных фирм не дают сравнительные характеристики товара, так как не могут ругать продаваемый товар. Но а нам покупашкам, нужно обязательно цена/качество.На рынке достаточно много предлагается напольных конвекторов и зарубежных и российских производителей.Меня интересует мнение о конвекторах Элегант-мини. Цена на них сносная, сроки поставки тоже. Интересует качество исполнения и как они живут? Знаю они полностью изготавливаются из росийских комплектующих, но что мне особенно понравилось, что характеристики теплоотдачи у них гораздо выше, чем у аналогов других произодителей. Не понимаю почему, так как конструкции у всех почти одинаковые. Может фишка такая , завлеч покупателей?Смотрела ISOTERM - ножки не понравились, такие стремные.Есть еще Minib и VARRMAN. Не знаю что лучше покупать, понятно что импортные дороже не столько из-за качества, сколько из-за транспортировки самих агрегатов или их комплектующих. Я готова купить и дороже агрегаты, только бы знать, что они действительно лучше по качеству например Элегантов.VARRMAN тоже у нас собирают, только с комплектующих европейских.Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации напольных конвекторов!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52

Отправлено 12 Август 2011 - 02:01

Natasha - вы бы для начала озвучили предполагаемое место применения этих встраиваемых в пол конвекторов , потому как эксплуатация их в многоквартирном и частном доме совершенно различны по техническим параметрам
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru