Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Natasha

Выбор напольного водяного конвектора

Рекомендуемые сообщения

Natasha

Добрый день.Уже целую неделю пороздю просторы инета в поисках напольных конвекторов водяного отопления.В нашем городе проблематично походить по рынкам и магазинам в поисках чего-то, так как почти ничего подобного нет.По этому решение о покупке буду принимать заочно, менегеры различных фирм не дают сравнительные характеристики товара, так как не могут ругать продаваемый товар. Но а нам покупашкам, нужно обязательно цена/качество.На рынке достаточно много предлагается напольных конвекторов и зарубежных и российских производителей.Меня интересует мнение о конвекторах Элегант-мини. Цена на них сносная, сроки поставки тоже. Интересует качество исполнения и как они живут? Знаю они полностью изготавливаются из росийских комплектующих, но что мне особенно понравилось, что характеристики теплоотдачи у них гораздо выше, чем у аналогов других произодителей. Не понимаю почему, так как конструкции у всех почти одинаковые. Может фишка такая , завлеч покупателей?Смотрела ISOTERM - ножки не понравились, такие стремные.Есть еще Minib и VARRMAN. Не знаю что лучше покупать, понятно что импортные дороже не столько из-за качества, сколько из-за транспортировки самих агрегатов или их комплектующих. Я готова купить и дороже агрегаты, только бы знать, что они действительно лучше по качеству например Элегантов.VARRMAN тоже у нас собирают, только с комплектующих европейских.Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации напольных конвекторов!

Поделиться сообщением

Natasha - вы бы для начала озвучили предполагаемое место применения этих встраиваемых в пол конвекторов , потому как эксплуатация их в многоквартирном и частном доме совершенно различны по техническим параметрам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации