Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Номинальная температура горячей воды

Рекомендуемые сообщения

president121

Хорошая штука этот счетчик,ух холодную воду и горячую "делит".Вспоминаю ....лет 10 назад счетчики на отопление появились.Хотел поставить и что?Счетчик стоил около 4 косарей зелени,плата в месяц была 12 уе подумал,посчитал,не лопухи пусть ставят такую хрень.Сейчас взял себе лоховские счетчики на воду-так это песня!!Какие там супер зашиты? Золотые шестеренки-метал все!!дык это и надо!!Неодим на спину и вперед 0 штамповать.Чего 0 ?Водогрей вон висит току кушает.Мало холодной проходит? Так я...на работе постоянно,Вечером чаек,кофеек,табло в душе умыл и спать-50 литров в день.Интересная тема завелась-как себе сделать каку да еще за крупную денежку..

Поделиться сообщением

Finman

Ну не знаю как на Украине, у нас в частности в Перми, большинство счетчиков антимагнитные, только если уж очень здоровый неодим вешать, а вот по поводу ГВС

post-60760-1314674473_thumb.jpg

Поделиться сообщением

president121

Вот вижу у многих стоят импульсные.Сначала думал что за фигань..провод из счетчика торчит?потом Техник-сан писал что это такое и что требуют .,У нас какие хочешь ставь и этим пользуются.Вся соль в том что тарифы растут как дети...уж сильно хочется нашим барыгам в евросоюз,а зарплаты и пенсии на месте...разрыв ого-го- средний уровень выходит около 5 тыс на человека...по факту -2000-3000 это очень хорошо.Из них 600 это комунальные услуги... 2х комнатная на 2 человека.Ну и т.д. Остается 2 на жизнь -в школу собрать ребенка не хватить на 3 где-то.

Поделиться сообщением

Finman

Ну установка импульсных счетчиков - это не везде так, у нас вот до сих пор ставят вертушки...Коммуналка в перми тоже мама не горюй, если без счетчиков на воду и без э/э, то на 4-ых прописанных на 3-шку, площадью 62 кв.м. получается около 5т.р.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов