Bagis

Планшетник

В теме 149 сообщений

Что про матрицы скажешь?

Отличаются. Если есть возможность - положите рядом iPhone 4 и iPad 2. Разница особенно заметна при чтении текста. Размер зерна в 4 раза меньше.
0

Поделиться сообщением

покупаешь wi fi 3g роутер...

Это ты так подкалываешь человека который вначале темы честно признался что во всём этом "железе" мало что понимает? ;) Дома и на работе обычные вайфаи есть. Модем если и будет нужен, то только в машине. Ведь, если я правильно понял, полноценного гпса у него нет и он по вышкам ориентируется? Или меня обманули?

Если есть возможность...

Если бы была возможность, не спрашивал бы :)
0

Поделиться сообщением

новости с полей - поставил скачиваться различные приложения и даже игрушки))

0

Поделиться сообщением

картинка для сравнения,на второй чуть фокус уехал, но сути это не меняетpost-38-1336302398_thumb.jpgгде второй, а где третий догадываетесь?)))

0

Поделиться сообщением

Дим, ну нафига мне, при наличии обычного вайфая, ещё и эта хрень :) Я про обычный, размером с флешку, 3г модем спрашивал :)

поставил скачиваться...

Хорошо что напомнил. Володь, ты скачиваешь только бесплатные
Скрытое содержимое:
или "взломал" свою машинку?

где второй, а где третий догадываетесь?)))

Ага, разница заметна :)
0

Поделиться сообщением

Детский планшет взломан, иногда пользую ломанные проги для ознакомления - понравилось, покупаю. Но даже и на ломанном многие приложения купленные, т.к достаточно купить один раз, а устанавливать можно на неограниченное кол-во устройств. На своем джейла нет, все платные приложения либо куплены, либо получены бесплатно во время различных акций.Зы. Возвращаясь к третьему, зерно сомнения посеянно, так как текст выглядит просто великолепно. А у меня это основное применение.

0

Поделиться сообщением

зерно сомнения посеянно...

Ну вот, как раз на днюху :)
0

Поделиться сообщением

Сомневающимся по поводу ipad2 и new Ipad т.к. теперь у меня оба в наличии, можете задавать вопросы

0

Поделиться сообщением

Апну темку. Изломал всю башку с выбором планшетника. :kia_: 

Кто чем пользуется,поделитесь впечатлениями!

зы. Х.О. от опроса освобождается.

0

Поделиться сообщением

Sony tablet s. У меня особых жалоб нет. Это, из нормально размерных, их первая попытка. Сейчас уже наверное и не продаётся. На данный момент последный Sony Xperia Tablet Z. Тут тебе и влагостойкий корпус, и 4g, и качество сони :)

0

Поделиться сообщением

Серёга,и как,дроид не подводит на таблетке?

0

Поделиться сообщением

Да нет, дройд нормален, пучком всё. Сам планшет иногда зависает, приходится ресет нажимать, и родной браузер иной раз мозги парит. Но это всё бывает совсем нечасто, поэтому не сильно напрягает.

0

Поделиться сообщением

Жень гнусмас - хорошая игрушка, я себе махонький взял, но нужен был как записная книжка - устраивает во всём

0

Поделиться сообщением

Гнусмасы что то уж больно дорогие. Дим,с записной книжкой ты потешно придумал,но у меня для таких целей телефона есть.

Сергей,я почему про дроида спросил - у меня тело с дроидом,вполне устраивает,но говорят что на планшетном разрешении

и железе чаще бывают глюки,тормоза и прочие неприятности.

0

Поделиться сообщением

У меня смарт нокиа (вот кто тормозит :)), так что сравнивать не с чем. А ты какую диагональ хочешь? Потому что если 7-ки хватает, но Nexus хвалят, и стоит он вполне гуманно.

0

Поделиться сообщением

во во ты про диагональ скажи чего хошь, я просто искал что то большее чем телефон но с стилусом(на телефоне картинки автокада совсем маленькие)

0

Поделиться сообщением

Я бы и на такого китайца согласился Huawei MediaPad 10 FHD Titanium, только никто не дарит почему-то :cry:

0

Поделиться сообщением

Большой не хочу,надо 8-10 дюймов,чтобы легкий был.Выбираю в основном для поездок,тырнет пошерстить,да всякие там книжки-фильмы в дороге.

Щупал 7-дюймовые,показались маловаты,не намного удобнее чем в тело тыкать.

Хуавей этот тоже смотрел,на ощупь вполне ничего :) . Но много говорят что у него частые траблы из-за несовместимости специфичного железа

с софтом.Да и цена в 15 с лишним тыров как то не радует. 

0

Поделиться сообщением

Вопщим,финал этой драмы таков - купил iPad mini :)

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует