Петр великий

дом серии II-18/12 конфликт с соседями электропроводка

В теме 23 сообщения

Подскажите, пожалуйста - у меня дом II-18/9 и живу я на 9 этаже. Есть ли доступ к моей проводке с технического этажа?

У меня знакомый в панельной 10-этажке с техэтажом всю проводку сделал себе заново через техэтаж в т.ч. и телевидение с интернетом. Кинул гофру или через каналы в плитах, подробностей не знаю. Ну а что, должен же быть какой-то плюс "первого и последнего"?Только бомжи кабель телевизионный порезали у него, ладно не электрический :)
0

Поделиться сообщением

Ruslah,

Ну, порадовал! Значит возможность в принципе есть!!! А уточнить тип дома нельзя? Про бомжей - учту! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Про то что нельзя делать стяжку это конечно сомнительно...в чем плоха стяжка? Тем что нагружает перекрытие? А если я коллекционер сейфов и затащу их в комнату штук 50? Тоже ведь нагружу перекрытие...

К слову о сейфах...У меня знакомые на работе закупили огромный источник бесперебойного питания в серверную... Дура весит что то под тонну.Так вот, они месяца 4 согласовывали установку в собственном здании этого монстра, так что бы перекрытия выдержали.Там какую то сложную систему пришлось городить, дабы равномерно разнести всю нагрузку на перекрытия и кажется стены укреплять.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует