Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, KGB сказал:

Ты про это?

Ну так-то да.. Про это..

Vesta.jpg.8e5a3a5f5b20b22745c0444c196c73d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, KGB сказал:

Хотя у вас в европах не знаю))))))))

Да точно тебе говорю) Про Дастер уже упомянул выше, ща панду глянул, стартует с 9900. Понятно что панда меньше, но весту я на дорогах вообще не встречал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phoenix сказал:

• Электростеклоподъемники передних дверей

Круто... Особенно если учесть что у меня, у кЕтаёзы, все четыре двери со стеклоподъёмниками  в базе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, fayaaaa said:

Особенно если учесть что у меня, у кЕтаёзы, все четыре двери со стеклоподъёмниками  в базе... 

Да блин, ты не читаешь что ли что другие пишут? Я тебе уже сто раз ответил на этот тезис. 

On 2/17/2018 at 7:04 PM, Phoenix said:

В базе да машина может быть пустой. Но это не потому что наш автопроизводитель не может туда их поставить. Он убирает их из базы дабы удешевить стартовую комплектацию и дать возможность покупателю самому решить нужны они ему или нет. Готов ли он платить или нет. Открою тебе секрет. Без электрических стеклоподъемников твоя машина еще дешевле была бы. Представляешь? Но ты об этом никогда не узнаешь, ибо китаец не дает тебе на это права. 

Ты может не понимаешь кое-чего. Но это не в нашем автопроме дело. Даже у многих ино в базе нет задних электростеклоподъемников. (у Фольксов, Шкод, Рено, Фордов и пр.) Хочешь сказать, твой китаец лучше всех этих моделей. 

Еще раз специально для тебя объясняю (в последний раз). Отсутствие задних стеклоподъемников в базе - это НЕ неумение их делать, а предоставление покупателю права выбора (покупать их или нет).

Песец какой-то. Как ребенку объясняю очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bagis сказал:

но весту я на дорогах вообще не встречал))

Но это не удивительно, конкуренция. Но вест в Питере много стало.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто конкуренция. Это протекционизм в торговле во всей красе. Со стороны еврозоны. Тоже самое делают и наши и американцы и азиаты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Phoenix сказал:

Еще раз специально для тебя объясняю (в последний раз). Отсутствие задних стеклоподъемников в базе - это НЕ неумение их делать, а предоставление покупателю права выбора (покупать их или нет).

Угу.. Как в том видео про Дастер..

"Мы можем сделать.. Для нас это стоит копейки, но вы, никчёмные твари, и поэтому идите нахрен, и ставить мы ничего не будем.. Если только за дополнительную плату... " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял. Ок. Ты считаешь русские тачки говном. Честное мнение. Имеешь право. Можешь обсирать сколько влезет. Аргументов я правда так и не увидел. Только смайлики с подъебками. Ну ок. Только тогда давай играть во все ворота. Держи. И не кисни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме подсветки дверных ручек еще есть тезисы? Может расскажешь про беспонтовый метал? Или про разгон до сотни длиною в жизнь? Или про отсутствие климат-контроля? Или про клиренс в 15 см? Или про гигантский радиус разворота при таких малых габаритах? Или про очень странный внешний вид? Или про слабую грузоподъемность при большом багажнике? Какой смысл иметь багажник объемом в 500 л если грузоподъемность не дотягивает до 280 кг даже. Пенопласт возить? А про экологичные нормы уточнишь? В евро-3 хотя бы влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комплектации. Баян, но все же

Фермер купил Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет. 
Счет: корова (стандартная версия) базовая цена 2400$; 
комбинированная окраска (черный с белым) 150$; 
кожаная обивка 100$; 
бак для молока зима-лето 50$; 
ноздри, внутри гудок 17,50$ (за одну);
полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30$; 
система снижения токсичности выхлопных газов 60$; 
всепогодные и вседорожные копыта 100$; 
двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400$; 
многотональный гудок 135$; 
голубые глаза, галоген 150$; с
истемы использования любого питания 1250$ 
Всего за корову согласно по счету — 4910$
 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Phoenix сказал:

Держи. И не кисни...

Обзор - говно. Вот лично я, покатавшись на этой машЫнке не один год, и не одну тысячу км, могу сказать что это реально неудачная попытка обосрать Кукушку :lol: 

Я, деФФочко блондинко, могу обосрать её гораздо более уверенно... 

Поверь, если я 160 тыщь накатала на этой машЫнке, то я могу рассказать и про плюсы и про минусы.. 

Разгон медленный? Так-то двигатель не 850 племенных кобыл, а 1.1 литра (у меня). 

Про 

9 минут назад, Phoenix сказал:

гигантский радиус разворота при таких малых габаритах

Могу сказать что брехня. Очень манёвренная машЫнко.

10 минут назад, Phoenix сказал:

Какой смысл иметь багажник объемом в 500 л если грузоподъемность не дотягивает до 280 кг даже. Пенопласт возить?

Да нет, давайте я десять мешков цемента возить буду в багажнике и ещё четырёх пассажЫров и прицеп со щебёнкой.. Для 1.1 литра это же в порядке вещей..

14 минуты назад, Phoenix сказал:

Может расскажешь про беспонтовый метал?

Ну давай про металл беспонтовый поговорим.. 

Сколько говоришь лет отечественный автопром ездит без ржавчины?

18 минут назад, Phoenix сказал:

Или про клиренс в 15 см?

Ебут-ведут.... Если бы ты не сказал, то я бы и не знала что у меня внедорожник, и ему клиренсы и просветы всякие разные по полметра положены как минимум... 

Я так-то по асфальту ездить машину покупала, а не говна месить на охотах и рыбалках..

23 минуты назад, Phoenix сказал:

Или про отсутствие климат-контроля?

Давай поговорим о ручках которые на грантах и приорах крутить нужно, чтоб окно открыть. Вот это правильный климат-контроль, да ведь? 

Ну что я там ещё забыла или пропустила? Ткни меня носом..

зы

В от реально кагбэ похрен, ибо имею своё мнение, но в обзоре Кукушонка основной упор был сделан на внешний вид? 

(В багажнике выключателя от торшера нет, могу сфотографировать)

зызы

Я понимаю что одним своим внешним видом у многих вызываю нервозность, но не все знают, что я ещё и улыбаюсь, читая кАменты юзеров пытающихся меня растроллить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, fayaaaa said:

Так-то двигатель не 850 племенных кобыл, а 1.1 литра (у меня). 

Так и я об этом. Твоя кукушка не едет нихера. А тазы валят. Мы же сравниваем здесь что лучше, пральна? 

19 minutes ago, fayaaaa said:

Могу сказать что брехня. Очень манёвренная машЫнко.

В смысле брехня? Это данные по паспорту. Радиус разворота этого карапуза больше чем у здорового Дастера.

19 minutes ago, fayaaaa said:

давайте я десять мешков цемента возить буду в багажнике и ещё четырёх пассажЫров и прицеп со щебёнкой.. Для 1.1 литра это же в порядке вещей

Ты можешь и не возить. Мы не на тебя ориентируемся, а сравниваем при прочих равных две покупки. Наша и кукушка. Тазы вывозят. Кукушки просят у тазов помочь отвезти.

19 minutes ago, fayaaaa said:

Ну давай про металл беспонтовый поговорим.. 

19 minutes ago, fayaaaa said:

Сколько говоришь лет отечественный автопром ездит без ржавчины?

Ты точно понимаешь разницу между разговором про метал и лакокрасочное покрытие? С металом на тазах все в порядке. У них с лакокраской беда.

Но тут паритет. Твоя кукушка тоже не бентли с 16 слоями. Гниет с такой же скоростью.

А вот метал как раз хлам. Гнется как сопля.

19 minutes ago, fayaaaa said:

я бы и не знала что у меня внедорожник, и ему клиренсы и просветы всякие разные по полметра положены как минимум

Еще раз. Мы же сравниваем с тазами. Тазы побеждают в этой номинации. Проедут там где ты и не сунешься.

19 minutes ago, fayaaaa said:

Давай поговорим о ручках которые на грантах и приорах крутить нужно, чтоб окно открыть.

Бляяяяяяяяяяя. У тебя бзик какой-то с этими ручками. Да есть электрические стеклподъемники в ладах. Есть. Существуют они в дикой природе. У меня все на электрике. Аллееееееееееее.

Ну хочешь давай про комплектацию еще раз поговорим. Если не надоело. Планшет на 7 дюймов есть? Парктроники есть? Датчики света, дождя? Обогрев лобача? Я могу много насыпать...

19 minutes ago, fayaaaa said:

Я понимаю что одним своим внешним видом у многих вызываю нервозность

Да всем все равно, Фай. Людям наплевать что на тебя что на меня... Очнись.

Мне как бы вообще фиолетово на чем ты ездиешь. Нравится кукушка, дык удачи. Я не говорил, что Китай - это говнопром. Я уважаю выбор людей. А вот ты нет. Ты назвала наш автопром говнопромом. Я заступился. Да. Лада - это далеко не вершина дизайнерской и технической мысли. Но смешно читать высеры про наш автопром человека, который сам ездиет на одном из самых дешевых и низкокачественных ширпотребов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а у Весты подсветка ручек есть?... Так от тож. Это же самое главное в автомобиле. :) 

Существует категория людей, у которых одно только слово "ВАЗ" вызывает лютый батхёрт и бурное вскипание говн. Смысл кому-то что-то доказывать? Это примерно как с Надёжным о гипсе спорить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, вот я бы никогда не подумал, что буду защищать продукцию ВАЗа. Но вот купил. После ино купил. Нормальная машина. Не супер. Но нормальная за эти деньги. А обосрать все русское не разбираясь в сути - это национальная забава в наше время. Критика должна же быть конструктивной. У нас много чего не получается в стране. Проблемы-то есть. Но просто говорить "говнопром" это мне кажется перебор. Столько людей покупает наши машины. А тут некоторые персонажи их всех держат за идиотов. Ну как бы не порядочно. Ну давайте поставим рядом ту же приору и кукушку. Прям рядом. И сделаем опрос. Например опросим 1000 человек. Что они выберут. В приоре ведь ручки не подсвечиваются. Поэтому исход предрешен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phoenix, я понимаю что ты ко мне неровно дышешь, и мне это прикольно. 

Я прекрасно понимаю что людям насрать и на тебя и на меня.. Это факт.. 

Смотри, у меня есть один знакомый тип.. Сволочь та ещё, кЕтайский автопром ненавидит, вчера, насколько мне известно, нахерачился он крепко.. 

 Давай ему закажем объективный обзор моей машЫнки.. 

Он парень честный, столько говна найдёт, что нам с тобой и не снилось..  И это будет реальная правда. Уж Что-что, а обосрать, этот человек сможет что угодно.. 

Цена вопроса 250 рублей с тебя и столько же с меня. 

Если есть такое желание, то я сама, своими руками залью на ютуб его объективный обзор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FugenFührer сказал:

Дима, а у Весты подсветка ручек есть?... Так от тож. Это же самое главное в автомобиле. :) 

Существует категория людей, у которых одно только слово "ВАЗ" вызывает лютый батхёрт и бурное вскипание говн. Смысл кому-то что-то доказывать? Это примерно как с Надёжным о гипсе спорить. :) 

ФюгенФюрер, кооперируйся с Фениксом, и всего за 125 рублей с носа (с меня-то 250) посмотрите как обсирают мою любимую машЫнку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен мне твой обзор. Давай я тебе просто 250 рублей переведу и ты не будешь ничего делать, а? 

Еще раз тебе объясняю. Я уважаю твой выбор при покупке авто. Раз купила, значит тебе именно она и нужна была. Я не считаю chery говном. У меня нет цели обосрать твое авто. Я лишь заступился за свое. И мне есть что сказать. И многим владельцам Лад тоже есть что сказать. И статистика продаж тоже та еще бескомпромисная зараза. Просто когда в следующий раз опять приступ кипения фекалий начнется на тему нашего автопрома, взгляни вперед на уходящую вдаль приору под сочный бас, чьи выхлопные газы ты будешь ощущать пытаясь еще только тронуться с места. Валят тазы, валят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phoenix сказал:

взгляни вперед на уходящую вдаль приору под сочный бас, чьи выхлопные газы ты будешь ощущать пытаясь еще только тронуться с места. Валят тазы, валят...

Ну ездила я на опеле, который вектра... У него 2.0 двигатель был, и наши, тогда ещё десятки, нервно курили мелкими затяжками.. 

Я не пыталась соревноваться тогда, не пытаюсь соревноваться и сейчас. 

2.0 против 1.6 и 1.6 против 1.1... Есть вообще смысл в таких соревнованиях? 

Ради смеха могу предложить спор.. Есть у меня один знакомый гонщик... 

Он на окушке, ну а ты на чём угодно.. Через центр Оренбурга, от пункта А, до пункта Б..

Я просто видела такие споры и примерно знаю чем это закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня заканчиваются слова... Причем здесь вектра 2.0? мы сравниваем авто одной цены. Что купить: таз или кукушку за те же деньги. Ты за эти деньги купишь куку, я таз. У меня будет 1.6. Буду валить. Причем здесь вектра? Ну хочешь можем сравнить еще и вектру 2.0 за такие же деньги. Скорее всего это буде вектра лет 20 отроду

Давай короче прощаться. Я сам виноват - влез в этот спор. Теперь вот сижу и думаю - нахера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Phoenix сказал:

А обосрать все русское не разбираясь в сути - это национальная забава в наше время

Ну да, ну да. Только не обязательно русское. Элементарное не понимание воздействие маркетинга. Предположим ваз сделает автомобиль по качеству сопоставимый с мерседесом. Кто его купит? Ведь 1. Цена будет тоже сопоставима. 2. Hyundai Equus - Вы много их видите на дорогах? А ведь не хуже мерседеса.
Про китай. У меня приятель уже лет 8 на китайской ездит и доволен. При мне на сервисе вскрыли китайский мотор и офигели, он чистенкий как слеза девственицы.

ЗЫ. А слезы девственницы, они какие?

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.