Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Радиатор отопления, как скрыть

Сообщений в теме: 6

#1   Vanish

Vanish
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 06-Март 12
  • 14 сообщений
  • Раменское
  • 0

Отправлено 28 Март 2013 - 18:42

Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне в решение скрытия радиаторов, как нам поступить с ними? Менять радиаторы не собираемся, стены будут обклеены ГКЛ, половое покрытие ламинат. Прошу подкинуть идеи! Спасибо!

Прикрепленные изображения

• IMG_1046 - Размер 252,82К, Загружен: 108

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 703 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 28 Март 2013 - 18:46

Да в таких условиях что угодно, можно ГКЛ зашить, можно декоративный портальчик для радиаторов сделать.Хотя я бы лучше поменял на нормальные и ничем бы не зашивал.)
  • 0

#3   Vanish

Vanish
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 06-Март 12
  • 14 сообщений
  • Раменское
  • 0

Отправлено 28 Март 2013 - 19:34

Нормальные- это биметал? замена на биметал у нас стоит 5 тыс. за одну точку + 5тыс. сам радиатор! не слишком-ли?
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 547

Отправлено 28 Март 2013 - 20:01

а за что там 5тыщ платить если у вас трубы на виду, их немного переделать и всё за радиатор конечно придется платитьзы и посоветовал бы отказаться от гкл на стены клеить, штукатурка всё же лучше
  • 0

#5   Vanish

Vanish
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 06-Март 12
  • 14 сообщений
  • Раменское
  • 0

Отправлено 29 Март 2013 - 22:41

перечитал всю ветку по поводу ГКЛ на стены, так и не понял за и против данного метода, ни кто толком не говорит ! А 5 тыс. у нас просит управляющая компания, а без нее не обойтись!
  • 0

#6   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 703 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 29 Март 2013 - 22:54

перечитал всю ветку по поводу ГКЛ на стены, так и не понял за и против данного метода,

Не против данного метода. Просто в Вашей ситуации штукатурка лучше будет. ГКЛ хорош там, где стены уж очень кривые и пришлось бы накладывать толстый слой штукатурки (хотя у себя везде, где кирпичные стены, я штукатурил, даже со слоями до 7 см - вот такая кривизна), там, где надо сделать что то неординарное (ну тот же портал для радиаторов, хотя можно и из других материалов слепить), для перегородок (если не охота связываться, Например с пенобетоном), там, где "мокрые" процессы нежелательны или вообще невозможны, там, где ну никак не отштукатурить ( у мня наапример деревянная перегородка ссоседями, так там если тольо штукатурка по дранке, а так ГКЛ налепил и все норм). А там где можно, лучше штукатурить. Причем это не так сложно, как может показаться.

А 5 тыс. у нас просит управляющая компания, а без нее не обойтись

Что значит не обойтись? В прокуратуру на них (щас на них зуб сверху) или вообще менять УК. Оборзели вконец. Там делов то всего ничего.
  • 0

#7   Kasta

Kasta
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Декабрь 11
  • 263 сообщений
  • 40 спасибо
  • Монино
  • 4

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:11

я за замену радиатора взял бы по 2000, могу еше нормальный биметаллический привести
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru