Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Vanish

Радиатор отопления, как скрыть

Рекомендуемые сообщения

Vanish

Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне в решение скрытия радиаторов, как нам поступить с ними? Менять радиаторы не собираемся, стены будут обклеены ГКЛ, половое покрытие ламинат. Прошу подкинуть идеи! Спасибо!

post-81299-1364485288_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да в таких условиях что угодно, можно ГКЛ зашить, можно декоративный портальчик для радиаторов сделать.Хотя я бы лучше поменял на нормальные и ничем бы не зашивал.)

Поделиться сообщением

Vanish

Нормальные- это биметал? замена на биметал у нас стоит 5 тыс. за одну точку + 5тыс. сам радиатор! не слишком-ли?

Поделиться сообщением

Sano

а за что там 5тыщ платить если у вас трубы на виду, их немного переделать и всё за радиатор конечно придется платитьзы и посоветовал бы отказаться от гкл на стены клеить, штукатурка всё же лучше

Поделиться сообщением

Vanish

перечитал всю ветку по поводу ГКЛ на стены, так и не понял за и против данного метода, ни кто толком не говорит ! А 5 тыс. у нас просит управляющая компания, а без нее не обойтись!

Поделиться сообщением

перечитал всю ветку по поводу ГКЛ на стены, так и не понял за и против данного метода,

Не против данного метода. Просто в Вашей ситуации штукатурка лучше будет. ГКЛ хорош там, где стены уж очень кривые и пришлось бы накладывать толстый слой штукатурки (хотя у себя везде, где кирпичные стены, я штукатурил, даже со слоями до 7 см - вот такая кривизна), там, где надо сделать что то неординарное (ну тот же портал для радиаторов, хотя можно и из других материалов слепить), для перегородок (если не охота связываться, Например с пенобетоном), там, где "мокрые" процессы нежелательны или вообще невозможны, там, где ну никак не отштукатурить ( у мня наапример деревянная перегородка ссоседями, так там если тольо штукатурка по дранке, а так ГКЛ налепил и все норм). А там где можно, лучше штукатурить. Причем это не так сложно, как может показаться.

А 5 тыс. у нас просит управляющая компания, а без нее не обойтись

Что значит не обойтись? В прокуратуру на них (щас на них зуб сверху) или вообще менять УК. Оборзели вконец. Там делов то всего ничего.

Поделиться сообщением

Kasta

я за замену радиатора взял бы по 2000, могу еше нормальный биметаллический привести

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации