Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Мимоза

Выступ в стене

Рекомендуемые сообщения

Elena80

Такие еще http://www.salon-trio.ru/item.php?id=34079

Цены нормальные и выбор большой.

приходится что-то писать, так как только картинку форум не дает отправить :(

post-92871-0-20055600-1405769502_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Elena80

они вообще универсальные. больше всех понравились!

нравятся?

post-92871-0-69992000-1405779464_thumb.jpg

post-92871-0-11410300-1405779471_thumb.jpg

post-92871-0-07897100-1405779478_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мимоза
обратите внимание на английские graham brown, немецкие a.c.creation или бельгийские grandeco.
Елена вы такую работу проделали для меня спасибо вам огромное! По ссылке посмотрела,на первые обои обращала внимание.Остальные не мое,они больше в восточном стиле вроде. Пошла пока дальше изучать :)

Поделиться сообщением

Мимоза

вот эти еще посмотрите. В интерьере там много вариантов.

На этом сайте искала, у них очень удобный поисковик. И что немаловажно возможность просмотра обоев в интерьере.

post-90216-0-17582300-1405789709_thumb.jpg

Елена эти обои нравятся,единственное у них крупный рисунок.Смещенная стыковка (указывающая рапорт и смещение) 64/32 см.,лучше чем прямая стыковка обоев в плане экономии? Или чего то не понимаю :noddle:

Да, наверно на них и остановлю свою выбор :).Они вроде серого цвета.А на остальные стены купить компаньона к ним или поклеить рем.флиз и покрасить?

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением

Elena80

Главное, чтобы на пользу :) у меня сейчас отпуск и я ищу себе обои на кухню, попутно смотрю вам. Изначально в планах были цветы и синий/сиреневый/бирюзовый. Сейчас уже присматриваю себе геометрию, еще чуть чуть и цвет поменяю))) хотя мне нельзя, у меня кухня бежево-белая. Если я еще и обои бежевые наклею, то будет уныло, так как у меня даже текстиля нет на кухне- белые жалюзи. Так что вот :)

крупный рисунок. Подгонка:Сдвинутая подгонка 64/32

А вам не нравится крупный рисунок? Чем смущает эта подгонка?

Поделиться сообщением

Мимоза
у меня сейчас отпуск и я ищу себе обои на кухню
Отпуск это здорово и ремонт тоже :)
Сейчас уже присматриваю себе геометрию, еще чуть чуть и цвет поменяю)
Если бы вы знали мои метания,муж уже бубнит что давно бы выбрал и поклеил. Поэтому уже надо определятся :lol:

Поделиться сообщением

Elena80

Сразу не заметила, что вы дописали сообщение :)

Смещенная стыковка (указывающая рапорт и смещение) 64/32 см.,лучше чем прямая стыковка обоев в плане экономии?

32- фигня, не значительно. Все равно по +5-10см сверху и снизу обрезать после наклеивания.

А на остальные стены купить компаньона к ним или поклеить рем.флиз и покрасить?

Признаюсь, я подзабыла, что вы хотели стену выделить. Я бы их на три стены налепила, кроме наружной, там все равно одни шторы будут. Очень уж они интеллигентные.

Но если совмещать, то лучше покрасить, причем в тон, который темнее. Компаньона, запаритесь подбирать по оттенку, краску проще заколеровать.

Они вроде серого цвета.

Да какие-то серо-бежевые.

Поделиться сообщением

Мимоза
Признаюсь, я подзабыла, что вы хотели стену выделить. Я бы их на три стены налепила, кроме наружной, там все равно одни шторы будут.
А может на две только,за изголовьем и напротив кровати? Напоминаю, что там будет висеть телевизор.
Компаньона, запаритесь подбирать по оттенку
Из этой же коллекции конечно,там есть однотонные артикул 9007-53 темнее и светлее 9003-88. Причем я думала именно светлее выбрать.

Поделиться сообщением

Elena80

А может на две только,за изголовьем и напротив кровати? Напоминаю, что там будет висеть телевизор.

Да, хорошая мысль.

Из этой же коллекции конечно,там есть однотонные артикул 9007-53 темнее и светлее 9003-88. Причем я думала именно светлее выбрать.

Значит я не внимательно посмотрела- не увидела. Думаете светлее? Ну не знаю. Фон то там темный, логичнее, что остальные стены того же оттенка, но без рисунка. Ну это я так думаю.

post-92871-0-64722800-1405848494_thumb.jpg

post-92871-0-47070400-1405848506_thumb.jpg

post-92871-0-89194800-1405849142_thumb.jpg

Изменено пользователем Elena80

Поделиться сообщением

Мимоза
Фон то там темный, логичнее, что остальные стены того же оттенка
Да наверно так будет лучше, я просто опасаюсь как бы темно не вышло.Оформляю заказ тут http://gammadecor.ru/contacts

Теперь мне подскажите, какие шторы будут подходить к таким обоям наверное только однотонные?

Поделиться сообщением

Elena80

Темно не будет, потому что у вас огромные белые пятна будут- шкаф, кровать. Штору лучше либо однотонную, либо тоже с геометрией, либо мелкий рисунок. Шторы это отдельная история, которую надо думать! :) В зависимости от фасона шторы. Может вы захотите чуть отойти от простой прямой шторы. Сваги и галстуки может и не нужны вам, но какой-нибудь изюм добавить в штору, что-то легенькое- возможно :)

Поделиться сообщением

Мимоза

Кровать может и не будет белая,тем более если накрыть покрывалом то останется видно только изголовье :) А каком цвете еще можно рассматривать?

Поделиться сообщением

Elena80

Кровать может и не будет белая

:lol:

Шкафа хватит. Я серьезно. Недавно в восмиметровую комнату клеили темно-серые обои с крупными цветами и только ленивый мне не высказал свое мнение, что это противоречит всем стереотипам... Так у нас там огромный белый шкаф, всю прелесть обоев и подчеркнул и наоборот :)

Так что не переживайте!

А каком цвете еще можно рассматривать?

Что именно? :)

Поделиться сообщением

Мимоза

Ладно уговорили  :)  я полагаюсь на вас.

Что именно?
я говорила о цвете кровати ...

Поделиться сообщением

Elena80

Если мягкая, то любого. Если и от мягкой откажетесь, то белая или темно-серая, черная.

Поделиться сообщением

Мимоза
Это не мои коллажи. http://design-seeds....ndex.php/search двигайте бегунки, пока не найдете свой цвет и жмете "go get it"
Только сейчас заметила, спасибо!

Поделиться сообщением

Мимоза

Пока ждем обои,надо подумать о планировке внутреннего пространства шкафа.Что посоветуете, с чего начать?

Вот нашла размеры для стандартного наполнения.Сохраню здесь может кому пригодится тоже

post-90216-0-55623600-1405874638_thumb.gif

http://mebsam.com/napolnenie-schkafov-kupe.html

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением

Elena80

А что в итоге решили- икея или на заказ? Я уже не помню :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует