Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU

Ищу компаньона для создания сайта.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1   vuler

vuler
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:21

Всем доброго дня!
Я увлекаюсь веб-программированием, это мое основное хобби. Сейчас ищу идеи для нового проекта – интернет-портала, интернет-магазина или просто сайта :). Колеблюсь между строительным или автомобильным порталом. Хотелось бы найти человека, а может и двух :), которые могли поделиться идеями и знаниями в одной из этих областей, т.к. в строительстве и автомобилях, я не разбираюсь на столько хорошо. Что будет от Вас требоваться
- разработка дизайна сайта(не обязательно быть художником и готовить готовый макет, можно даже просто написать каким вы хотите его видеть и примеры сайтов с откуда какой компонент взять. Сразу говорю полным копированием других порталов я заниматься не хочу) 
- Частичное наполнение сайта материалом, своим или сторонним (все в рамках разумного).
- Координация по дальнейшему развитию сайта
- Модерирование комментариев пользователей и администрирование сайта.
Задач может быть и больше и меньше в зависимости от Ваших способностей и желания.
Все расходы по доменному имени, хостингу, я беру на себя.
Варианты сотрудничества обсуждаются. Либо это будет доход с контекстной рекламы, размещенной на сайте 50/50, либо какая-то фиксированная сумма, если найдутся спонсоры, готовые рекламироваться через наш портал и т.д. Сразу скажу, что по предоплате работать не смогу :), все после создания проекта, если он будет успешным. По срокам разработки сказать не могу, но он будет не маленький, т.к. я много внимания уделяю мелочам, а где-то учусь и набираюсь опыта. Все-таки это хобби, а не основная работа, а хобби должно доставлять прежде всего удовольствие. Различные CMS и сторонний скрипты не использую, пишу свой код с нуля на php и JavaScript. Примеры моих работ можно посмотреть тут(____), но они все сыроваты, я на них в основном оттачивал умения программировать, теперь готов к настоящему проекту  :)
Если Вас заинтересует мое предложение, пожалуйста напишите мне на почту 
В письме изложите свой идею, на каких условия вы готовы сотрудничать,  немного о себе(откуда вы, Ваш возраст и т.д.)
О себе добавлю - Зовут Андрей, из Москвы, 30 лет.

p.s. Также могу еще рассмотреть идею создания интернет-магазина или корпоративного сайта, для вашего существующего бизнеса или для того, что будет создаваться с нуля :), но сразу скажу, я занимаюсь в основном функционалом сайта(каталоги, калькуляторы, поиски и т.д.), а с непосредственным дизайном у меня не важно, рисую я плохо. Плюс в том, что предоплаты не возьму за работу. Предложения по этому поводу можете так же присылать, но рассматривать я их буду не в первую очередь.

• 0

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 664 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 17:00

Примеры моих работ можно посмотреть тут
Примеры - привет из начала 2000x/ Такое позорище  даже показывать было бы стыдно.

А вообще свободен

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru