ольга 0860712

Соседский алюминиевый кабель в нашем полу

В теме 24 сообщения

Мой муж всегда называл адвокатов Торговцы Иллюзиями. За наши деньги они кормят нас обещаниями что всё будет так как мы хотим. В итоге подсудимый получает по максимуму, адвокат деньги не возвращает, хэпиэнд отменяется. Надеюсь что в этом случае так и будет.

0

Поделиться сообщением

Интересует больше всего, кто должен нести расходы по восстановлению электричества в соседкой квартире.
Виновник торжества несет все расходы. А уж соединить провод, который в открытом доступе, стоит в разы дешевле, нежели даже самый дешёвый юрист. 

А если завтра вы возле своей входной двери что то в пол стали монтировать и перфоратор в аккурат ввод перебил соседки снизу. И теперь ее квартира полностью обесточена, а не частично (как вы там умудрились части то высчитать 1/3 , 1/4, может там вообще 1/27?). Полагаю вы за юристом пошлете.

0

Поделиться сообщением

Вот читаю и удивляюсь. Вот правда, ощущение такое, что вы святые терпилы и делаете в угоду другим, даже если ваши интересы и права ущемляют. Во-первых вы не видели проект моего дома, во-вторых не знаете точные детали, которые вполне оказались решающими факторами.   Ах да, вопрос урегулирован. Как мне и говорили "с меня как с гуся вода".  Всем удачи. 

0

Поделиться сообщением

Во-первых вы не видели проект моего дома, во-вторых не знаете точные детали
Тогда что от нас то хотели? Чего заходили? Просто поболтать? Не рассказали толком ничего, а когда мы высказали свое мнение именно о вас, а не о вашей соседке- вы решили назвать нас терпилами. Да, вот такие бестолковые собеседники вам попались.
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует