adol

Утепление железной двери

В теме 24 сообщения

ага, я читала, но вот фраза "Не имееют запаха" как-то не убеждает в нетоксичности, может быть токсичным и без запаха.а отсутствие растворителей - гарантия отсутствия токсичности?я тут просто читала в свое время про пенопласт, насколько опасен неполимеризованый стирол, подумалось может все полимеры опасны в неустойчивом состоянии. может глупости порю, химия - не мой конек

0

Поделиться сообщением

до меня только сейчас дошло, как до утки, у вас двери только с одной стороны железные? тогда это конечно проще и теплее. понять не могла, как это забраться внутрь двери и утеплять) а у нас с двух сторон металл

0

Поделиться сообщением

У нас тоже с двух сторон :) У меня так точно. olejonok, я так думаю, имел ввиду утепление на стадии изготовления двери.

0

Поделиться сообщением

На стадии изготовления - это если все делать правильно. Завод по твоей спецификации сделает все что надо и даже второй контур уплотнения.Ну а в предбанник у меня досталась дверь-калитка от строителей только с фасадным листом железа. Именно этот недоделок и был доведен до ума в качестве двери предбанника :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует