Качубей

Подключение TV FM SAT

В теме 23 сообщения

Так это вроде от чего-то другого. Там на розетке нет отверстия для центрального винта. Или, возможно, для тех кого не устраивает черная пластмасса по центру продается отдельно и крепится дополнительно за центральный винт? Не знаю.Насчет глухих заглушек, я тоже рассматривал как вариант. Но, что удивительно, цена пустышки чуть ли не дороже ТВ-розетки :) , да еще по заказу надо ждать у нас.

0

Поделиться сообщением

Но, что удивительно, цена пустышки чуть ли не дороже ТВ-розетки :) , да еще по заказу надо ждать у нас.

Тогда конечно, не вариант. У меня то наоборот - пустышка раз в 10 дешевле розетки. А как мне продавец сказал, мой знакомый, ещё и надёжнее получается.
0

Поделиться сообщением

Так это вроде от чего-то другого. Там на розетке нет отверстия для центрального винта. Или, возможно, для тех кого не устраивает черная пластмасса по центру продается отдельно и крепится дополнительно за центральный винт? Не знаю.

Это панелька на розеточные механизмы другого производителя. К нему она, по идее, и крепится. Вживую ее не видел, но по каталогу так

Насчет глухих заглушек, я тоже рассматривал как вариант. Но, что удивительно, цена пустышки чуть ли не дороже ТВ-розетки :)

Аналогично :rolleyes: Лучше потрошить розетку. В общем, покупаю первого подопытного. Осталось найти F-разъемы нормальные...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует