maksim_ur

Освещение в ванной комнате и туалете

В теме 27 сообщений

клеются или как то прикручиваются эти лапки?

на пружинках они.
0

Поделиться сообщением

вобщем я ни разу не видел, но что то мне подсказывает что приблизительно это выглядит так:и скорей всего как то эти лапы цепляются за тот кругляшок металлический, который вставляется в отверстие вырезанное в пластиковых панелях.....поправьте пожалуйста, если ошибаюсь...

post-26272-1239370137_thumb.jpg

Изменено пользователем maksim_ur
0

Поделиться сообщением

кронштейн который жирный (лампа к нему крепится) уменьши в диаметре (что бы в отверстие пролезал и вставь с наружне стороны) а с внутренней от отверстия в стороны пружинки прижимные

0

Поделиться сообщением

вобщем я ни разу не видел, но что то мне подсказывает что приблизительно это выглядит так: и скорей всего как то эти лапы цепляются за тот кругляшок металлический, который вставляется в отверстие вырезанное в пластиковых панелях..... поправьте пожалуйста, если ошибаюсь...

скорее так: 

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!вчера заходил в магазин соответствующий, посмотрел на эти патроны, они оказывается сразу с кругляшками, вобщем во всем разобрался, решил ставить потолок из пластикивых панелей в него лампы на 220В энергосберегающие с зеркальными отражателями по краям, в ванну 1,7*1,4 - 4 шт по 9Вт (написано = 45Вт лампы накаливания и греются меньше) и в туалет 2 шт по 9Вт те же что и ванну.Ещё раз огромное спасибо всем участникам, т.к. помогли разобраться!

0

Поделиться сообщением

возник ещё один вопрос, а сам потолок из пластиковых реек крепится в распор - по пириметру крепятся такие типа полозьев и туда вставляются панели или же как то по другому???просто думаю выдержит пластик то такой изгиб, с лампами, или все таки придется усиливать... <_<

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует