Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
maksim_ur

Освещение в ванной комнате и туалете

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

клеются или как то прикручиваются эти лапки?

на пружинках они.

Поделиться сообщением

maksim_ur

вобщем я ни разу не видел, но что то мне подсказывает что приблизительно это выглядит так:и скорей всего как то эти лапы цепляются за тот кругляшок металлический, который вставляется в отверстие вырезанное в пластиковых панелях.....поправьте пожалуйста, если ошибаюсь...

post-26272-1239370137_thumb.jpg

Изменено пользователем maksim_ur

Поделиться сообщением

dimp

кронштейн который жирный (лампа к нему крепится) уменьши в диаметре (что бы в отверстие пролезал и вставь с наружне стороны) а с внутренней от отверстия в стороны пружинки прижимные

Поделиться сообщением

Д78

вобщем я ни разу не видел, но что то мне подсказывает что приблизительно это выглядит так: и скорей всего как то эти лапы цепляются за тот кругляшок металлический, который вставляется в отверстие вырезанное в пластиковых панелях..... поправьте пожалуйста, если ошибаюсь...

скорее так: 

Поделиться сообщением

maksim_ur

Спасибо огромное!вчера заходил в магазин соответствующий, посмотрел на эти патроны, они оказывается сразу с кругляшками, вобщем во всем разобрался, решил ставить потолок из пластикивых панелей в него лампы на 220В энергосберегающие с зеркальными отражателями по краям, в ванну 1,7*1,4 - 4 шт по 9Вт (написано = 45Вт лампы накаливания и греются меньше) и в туалет 2 шт по 9Вт те же что и ванну.Ещё раз огромное спасибо всем участникам, т.к. помогли разобраться!

Поделиться сообщением

maksim_ur

возник ещё один вопрос, а сам потолок из пластиковых реек крепится в распор - по пириметру крепятся такие типа полозьев и туда вставляются панели или же как то по другому???просто думаю выдержит пластик то такой изгиб, с лампами, или все таки придется усиливать... <_<

Поделиться сообщением

Evgenik

Эн-нет!Крепятся панели на обрешетку,посмотри тут https://homemasters.ru/...ykh-panelei/ и через поиск глянь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов