Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Гуляют натяжные потолки

Сообщений в теме: 5

#1   GlooBus

GlooBus
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:09

Доброе утро :)Интересует такой момен, поставили натяжные потолки, и часто замечаю как их либо раздувает, либо наоборот присасывает к черновому потолку. При присасывании мне сцыкотно что полотно напорится на что-то острое, торчащее в потолке. Да и дует его иногда так, что слышен какой то треск :)Как правило это лечется либо закрыванием окон, либо открыванием входной двери. Это проблема всех натяжных потолков с погодой, либой это касяк мантажников? При сквозняке он не вибрирует. Можно ли как то этому припятствовать?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   balepa

balepa
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 02-Август 07
  • 112 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:55

За год у меня тоже было так. Дул очень сильный ветер , закрыли окна и двери (прекратили сквозняк), все встало на место. Обычно окна открыты все нормально. :ph34r:
  • 0

#3   GlooBus

GlooBus
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:21

Я связывался с фирмой у которых ставил потолки, они сказали что это не гарантийный случай, в договоре это прописано что возможны подобные проблемы в зависимости от различных факторов объекта. Предложили приклеить вентиляционный решетки, за работу сказали что сдерут порядка 2-3 т.р. Желание отдавать такую сумму нет, по этому интересует вопрос как можно самому ее присобачить? Нужно ли выбирать какую то определенную решетку? Я видел как они проделывали технологическое отверстие для люстры, но не обратил внимание чем клеили кольцо, какой клей можно использовать? Я так понимаю, что приклеить решетку и прорезать потолок не составит особого труда, разве что я боюсь потерять гарантию!Ну и основной вопрос, поможет ли это?
  • 0

#4   balepa

balepa
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 02-Август 07
  • 112 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:33

У меня клеили на Момент Супер 3г. :ph34r:
  • 0

#5   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 12 Июль 2009 - 15:01

ну гуляют они иногда, но вид решеток испортит весь потолок, так что пусть иногда двигаются, чем выглядят уродливо, да и решеток скорее всего придется ставить две, для свободного движение воздуха между полотном и потолком, вроде так
  • 0

#6   Azyf

Azyf
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:48

Привет! Работаю в компании "Nouvel" НП. Подсос возникает из-за щелок в панельном потолки, перед монтажом все щели пенят, самое главное за пенить отверстие от старой люстры. Вентиляцию клеить на Локтайд 401 тонким слоем...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru