Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
GlooBus

Гуляют натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

GlooBus

Доброе утро :)Интересует такой момен, поставили натяжные потолки, и часто замечаю как их либо раздувает, либо наоборот присасывает к черновому потолку. При присасывании мне сцыкотно что полотно напорится на что-то острое, торчащее в потолке. Да и дует его иногда так, что слышен какой то треск :)Как правило это лечется либо закрыванием окон, либо открыванием входной двери. Это проблема всех натяжных потолков с погодой, либой это касяк мантажников? При сквозняке он не вибрирует. Можно ли как то этому припятствовать?

Поделиться сообщением

balepa

За год у меня тоже было так. Дул очень сильный ветер , закрыли окна и двери (прекратили сквозняк), все встало на место. Обычно окна открыты все нормально. :ph34r:

Поделиться сообщением

GlooBus

Я связывался с фирмой у которых ставил потолки, они сказали что это не гарантийный случай, в договоре это прописано что возможны подобные проблемы в зависимости от различных факторов объекта. Предложили приклеить вентиляционный решетки, за работу сказали что сдерут порядка 2-3 т.р. Желание отдавать такую сумму нет, по этому интересует вопрос как можно самому ее присобачить? Нужно ли выбирать какую то определенную решетку? Я видел как они проделывали технологическое отверстие для люстры, но не обратил внимание чем клеили кольцо, какой клей можно использовать? Я так понимаю, что приклеить решетку и прорезать потолок не составит особого труда, разве что я боюсь потерять гарантию!Ну и основной вопрос, поможет ли это?

Поделиться сообщением

balepa

У меня клеили на Момент Супер 3г. :ph34r:

Поделиться сообщением

X.O.

ну гуляют они иногда, но вид решеток испортит весь потолок, так что пусть иногда двигаются, чем выглядят уродливо, да и решеток скорее всего придется ставить две, для свободного движение воздуха между полотном и потолком, вроде так

Поделиться сообщением

Azyf

Привет! Работаю в компании "Nouvel" НП. Подсос возникает из-за щелок в панельном потолки, перед монтажом все щели пенят, самое главное за пенить отверстие от старой люстры. Вентиляцию клеить на Локтайд 401 тонким слоем...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации