mol

Вопрос по медным трубам

В теме 26 сообщений

...а на самом деле это было ТАК

Tehnik-san, да никто и не спорит что вы делаете гораздо лучше большинства кустарщиков. Я говорю лишь о том, что кривизна рук и некачественные материалы не могут быть причислены к недостаткам технологии.
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,А что вот это за крепеж? На который крепятся кронштейны для Фаровского коллектора.Евгений

post-31372-1257262659_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот...вопросец ...Какой-то мой знакомый сообщил ,что когда он был в Америке и осмотрел тамошние водопроводы,кстать сплошь медные,то обнаружил ,что диаметр ихнего водопровода значительно меньше нашего(ну в смысле к кранам уже подходят трубы диаметром около 6-8 мм),что позволяет экономить на стоимости труб.....????? А?????????Мож они дураки...или деза все это...???

0

Поделиться сообщением

Какой-то мой знакомый сообщил ,что когда он был в Америке и осмотрел тамошние водопроводы,кстать сплошь медные,то обнаружил ,что диаметр ихнего водопровода значительно меньше нашего(ну в смысле к кранам уже подходят трубы диаметром около 6-8 мм

Может он(знакомый) имел ввиду жесткую подводку к смесителю.

post-26954-1270829427_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дык не именно от типа стояка до кранов ,а в чем засада...Яведь не спец..а тока спрашиваю.....самому предстоит в доме водопровод делать...вот и думаю как и что... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Яведь не спец..а тока спрашиваю.....самому предстоит в доме водопровод делать...вот и думаю как и что... unsure.gif

Приглашайте специалиста,который вам рассчитает необходимый диаметр ваших труб.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует