Перейти к содержанию
Строительный портал - Все о ремонте и строительстве
  • Публикаций

    621
  • Регистрация

  • Последний визит

  • Победитель дней

    10

Весь контент AN63555

  1. В сухом помещении, при цементном основании, Зачем гидра?
  2. Это маркетинг.Перед нанесением гидроизоляции кнауф ,прогрунтуйте стены грунтовкой глубокого проникновения(кнауф.церезит) дайте хорошо высохнуть,нанесите гидру, Клей от литокол к77.
  3. По порядку. Между гипсовыми смесями и плиточным клеем на цементной основе обязательным условием является разделительный слой(мембрана).этим слоем является в том числе полимерная гидроизоляция (литокол.церезит ,глимс, мапей), и праймер(грунтовка) от фирмы...
  4. не хотите гидроизоляцию, есть грунтовка от мапей. но разделитель между гипсовой смесью и плиточным клеем обязан быть. клей к 77. см17.
  5. Клиент желает видеть правильную геометрию помещений и стены готовые под окраску.Все отшпатлёвано застройщиком.Выводить от ноля до полутора сантиметров.что делать с шпатлевкой? стены газоблок. какие технологии кроме сноса под ноль(снесется я...
  6. Видимо на розетки противоположной стены.
  7. Центр порога должен быть под дверью, порог что указан выше для стыковки двух плиток, инженерной доски но не для ламината( у него достаточно большое линейное расширение) судя по фото верхняя...
  8. Эластичный клей класса С2S2. удержит (важно качество плитки(керамогранита) , если теплый пол будет теплым , а не температуры батарей.
  9. вычищаются канцелярским ножом межплиточные швы вокруг намеченной плитки на всю глубину шва, разбивается в середине молотком. исправить нельзя.замаскировать- ну может мебельным белым воском. хотя вряд ли. пигмент под глазурь зашел.
  10. Видимо ключевая фраза. Это цек глазури, не исправить. Если знаете расскажите, какой"пирог" под плиткой?
  11. Да я немного не о том. лейте на здоровье частями. клей примените только соответствующий. ничего не лопнет. сетка к месту.
  12. Большие помещения с несколькими ветками тп,разбивают демпферной лентой , потом плитку клеят. клей нужен c2s2. обрывать стяжку по возможности вертикально.
  13. 646 растворитель- наше все. каркас не запениваю. что происходит с окрашенной поверхностью- лет через тридцать кто то узнает :)))
  14. Сваривается металлический каркас из квадратной трубы , грунтуется красится. На него крепится Влагостойкий ГКЛ или ГВЛ(лучше), в углы примыкания стена -пол-, стена стена вклеивается гермеризирующая лента(обязательно) сверху и снизу поверхность...
  15. Последний раз перед полной переделкой, удалите затирку из швов пола, и частично на два ряда настенной. очень тщательно высушите(плацебо), и затрите MAPEI ультраколор.возле трапа , угол и примыкание пол стена...
  16. Забыл сказать первый же еще 16 легран. все остальные ... все одновременно а в на весь подъезд 18 квартир тоже что ли сорок???
  17. Я хочу понять что не так. почему первый ав, диф и ав в щтке сработали одновременно?
  18. Дом от застройщика, в этот момент три квартиры жилых. остальные десять пустые. Уговорю заказчицу заменить 40 квз на 32легран и буду спокоен.
  19. Как иногда бывает жестко коротнул ноль и фазу в квартире, вышибло диф 40а в квартире, АВ40 в щитке И что то еще(не успел усмотреть) в Щите??? в подвале, подъезд затих....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.