Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Керамическая плитка

Форум плиточников. Работа с керамической плиткой, укладка кафеля, выбор плитки, керамогранита


В форуме 1 341 тема

    • 1,3k ответа
    • 832,6k просмотров
  1. Уличное крыльцо

    • 12 ответов
    • 1,4k просмотра
    • 5 ответов
    • 867 просмотров
    • 2 ответа
    • 847 просмотров
    • 1 ответ
    • 674 просмотра
    • 5 ответов
    • 1,4k просмотров
    • 5 ответов
    • 1,7k просмотров
    • 24 ответа
    • 3,1k просмотр
  2. Отлетела плитка

    • 2 ответа
    • 948 просмотров
    • 5 ответов
    • 2,6k просмотров
    • 2 ответа
    • 1,2k просмотр
  3. Керамогранит

    • 5 ответов
    • 1,4k просмотров
  4. Выбор затирки на кухонный фартук

    • 10 ответов
    • 2k просмотр
    • 3 ответа
    • 1,9k просмотров
    • 1 ответ
    • 1,4k просмотра
  5. Затопление Ванной

    • 2 ответа
    • 2,1k просмотр
    • 16 ответов
    • 3,5k просмотров
    • 1 ответ
    • 3,7k просмотров
    • 1 ответ
    • 2,2k просмотр
    • 4 ответа
    • 2,7k просмотр
  • Новые сообщения

    • обработать антисептиком, запенить стяжку отделить от стены пленкой , продается деформационная лента , по периметру стен укладывается , это обязательно сделать
    • Добрый день! Тут уже была похожая тема, я создам свою. В квартире был деревянный пол, мне его демонтировали, хотела залить стяжку. Кирпичная стена между залом и кухней, как оказалось, стоит на деревянной балке. Такая же стена в прихожей, которая выходит в общий тамбур. Кое-где дерево подгнившее. Часть дерева висит просто в воздухе не знаю на чем. Местами осталась заделано штукатуркой, но в основном уже отбилось. Что делать? Можно ли заливать стяжку? Кто делает стяжку сказали, что подкинут туда раствора. Можно ли это делать? Не сгниет ли вообще это дерево? Не упадет ли стена? Посоветуйте что-нибудь, кто разбирается в этом.
    • Наглядное пособие по этой теме. Клапан на байпасе бинокля открыт - радиатор выдает не более 20% мощности. Клапан на байпасе закрыт, радиатор выдает 100; мощности.
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.