Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
VoVsik

Реклама

Рекомендуемые сообщения

VoVsik

Хотелось бы узнать кто, как и где себя рекламирует? А так же где реклама приносит свои плоды а где нет...

Поделиться сообщением

robroi

Хотелось бы узнать кто, как и где себя рекламирует? А так же где реклама приносит свои плоды а где нет...

Немного похожа на это.... 

Ребят мне интересно а кто как втирает заказчику, что он самый лучший и тд.? Может есть у кого какие хитрости или фирменные приёмы???

... и автор один и тот-же... :)

Поделиться сообщением

VoVsik

Немного похожа на это....... и автор один и тот-же... :)

Там тема про взаимоотношения с заказчиком, а здесь речь идёт о рекламе услуг :) Вроде как 2 разные вещи :P

Поделиться сообщением

anton1987

Привет земляк!!! Я отделкой и рекламой не промышляю, ну а так дай объявление в МОЮ РЕКЛАМУ ( не думаю что заказов сильно прибавится ) по телику дай бегущую строку или на ролик раскошелься. Ну наверно не стоит ограничиваться только ремонтом квартир, ведь есть и офисы и т.д. А с офисов при меньшей трудоемкости можно больше заработать чем с квартиры.

Поделиться сообщением

VoVsik

Привет земляк!!! Я отделкой и рекламой не промышляю, ну а так дай объявление в МОЮ РЕКЛАМУ ( не думаю что заказов сильно прибавится ) по телику дай бегущую строку или на ролик раскошелься. Ну наверно не стоит ограничиваться только ремонтом квартир, ведь есть и офисы и т.д. А с офисов при меньшей трудоемкости можно больше заработать чем с квартиры.

Приятно видить зёму :) Будим знакомы :) Да да я это понимаю)) А что бы делать офисы нужно открывать фирму, так как просто кустарникам не кто не даст делать офисные помещения :huh: И как раз таки о фирме я делал тему здесь же в курилке, но пониже(НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :D )

Поделиться сообщением

anton1987

А в чем проблема, идеш на биржу труда, становишся на учет или как там, открываеш ИП (с ООО больше гемора- устав, баланс и т.д. ) , срубаеш денег с центра занятости и со спокойной душой официально идеш делать ремонты по организациям. Удачи земеля в начинаниях.

Поделиться сообщением

VoVsik

А в чем проблема, идеш на биржу труда, становишся на учет или как там, открываеш ИП (с ООО больше гемора- устав, баланс и т.д. ) , срубаеш денег с центра занятости и со спокойной душой официально идеш делать ремонты по организациям. Удачи земеля в начинаниях.

Ну что то типо того и хотим сделать. Спасибо тебе тоже всего наилучшего :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Открытием для меня сегодня стало,то,что я на одном украинском сайте обнаружил на фотогрфии себя :) То ли меня рекламируют,то ли своих фоток ещё нету по технике машинного нанесеня. Но вообще чуть не подавился увидев такое безобразие.

Поделиться сообщением

shatl

Ну теперь ты звезда ни дать ни взять :lol: . Намекни, что неплохо бы гонорар получить :D

Поделиться сообщением

Sprayer

Подав на них в суд? :lol:

Поделиться сообщением

olejonok

Открытием для меня сегодня стало,то,что я на одном украинском сайте обнаружил на фотогрфии себя

Поделись своим открытием и с друзьями-форумчанами :)

Поделиться сообщением

shatl

Подав на них в суд? :lol:

Не "говна подсыпать" или засыпать если не согласятся :DЗЫ а правда поделись открытием с братвой жжжуть как интересно :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Поделись своим открытием и с друзьями-форумчанами :)

За рекламу сойдёт :lol:

Вот это у нас на сайте:

http://spraymix.net/mal...1?view=97265

А это у них,гопники название фирмы подтёрли на кепке и типа я у них там малером въяпываю:

http://tehnosprey.com.u...aklevki.html

Да тут одни шёки,фильтры от респиратора и кепка,больше ничего не видно,но всё равно моё!

Поделиться сообщением

olejonok

За рекламу сойдёт

Как раз будет по теме. Не стесняйся :)

Поделиться сообщением

shatl

Ну модераторы надеюсь простят тебя :rolleyes: или в мастерскую или в личку,а?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

За рекламу сойдёт :lol:

Вот это у нас на сайте:

http://spraymix.net/mal...1?view=97265

А это у них,гопники название фирмы подтёрли на кепке и типа я у них там малером въяпываю:

http://tehnosprey.com.u...aklevki.html

Да тут одни шёки,фильтры от респиратора и кепка,больше ничего не видно,но всё равно моё!

И название своей конторы вона как подогнали под твой ник :lol:

А по сабжу - мою вторую, Алису которая, за ее яркую внешность пихали на всевозможные обложки и рекламные постеры, забыв заручиться ее согласием и поделиться с ней гонораром. Такшта я не удивлен :-)

Поделиться сообщением

Sano

да нефиг че, один затылок :)

Поделиться сообщением

shatl

Мдя чтож вы там перед камерой то все светились и вещали ,что даже не ёкнуло негде чтоль?

Поделиться сообщением

olejonok

Мда, страна увидела своего героя ..... почти :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Мда, страна увидела своего героя ..... почти :)

Да страна его раннее видела,давно уже,щас пошукаю тут на форуме :)https://homemasters.ru/...nka/?p=33963         Вон тот-мордатый.

И название своей конторы вона как подогнали под твой ник :lol:

К названию претензий не имею,в своё время когда только открывали фирму тоже призадумались на эту тему крепко,хотелось так назваться,чтобы всем было понятно,чем мы занимаемся,тогда мы обратились к одному производителю машин высокого давления,с вопросом не будут ли там возмущаться, если мы назовёмся похожим, но слегка изменённым названием,получили положительный ответ :) P.S. В течении последних трёх недель,в рекламных целях пытались прорвать Российскую границу гружёным шпаклёвочно-покрасочной техникой Газелем,но всё безуспешно,исходя из этого делаю вывод,что каждая ввезённая мной машина теперь подорожает на 4 евро кг.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа