Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Шкаф из гипсокартона.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Собираюсь сделать из гипсокартона встроенный шкаф во всю стену 3,60х3,00.Как сделать раздвижную дверь, из какого материала (хотелось бы покрасить в тон со стенами).Заказывать дверь со шкафов купе не очень хочется - цены зооблочные.Вот пример из журнала.И то что я хотел сделать.

Поделиться сообщением

Гость

Мне тоже это очень интересно узнать было бы но видно некому рассказать про это

Поделиться сообщением

Sano

Особо и не чего рассказывать :) у меня знакомый занимается этими шкафами, закупит комплектующих, напилит ламинирки(дсп) в размер, прикрутил колесики установил напраляющие и все делаВсё это дело можно по отдельности купить и самому собрать, только даже по отдельности это всё не слабо стоит, если конечно качественные вещи братьА для наглядности посмотрите шкафы в мебельном магазине, сложного ни чего там нет, и всё поймёте.

Поделиться сообщением

Adren

...да, особо дороги ролики с полозьями...а так, согласен с Сано, сложного тут ничего нет. Самое главное правильно выдержать размеры. К примеру, пр широком шкафе лучше сделать 3 двери для иссключения прогиба и сохранности роликов. Приобрести жесткий пластмассовый профиль на торцы лдсп в цвет лдсп, и места поболее для того что бы развернуться :)

Поделиться сообщением

Гость

Спасибо.Приблизительно такие мысли и идеи у меня и возникали по-этому поводу.Но услышав (прочитав) это от Вас, утвердился в своих идеях.Спаасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации