Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Шкаф из гипсокартона.

Сообщений в теме: 4

#1   Aleksandr

Aleksandr
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Апрель 2006 - 12:52

Собираюсь сделать из гипсокартона встроенный шкаф во всю стену 3,60х3,00.Как сделать раздвижную дверь, из какого материала (хотелось бы покрасить в тон со стенами).Заказывать дверь со шкафов купе не очень хочется - цены зооблочные.Вот пример из журнала.И то что я хотел сделать.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   dvz

dvz
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Май 2006 - 12:36

Мне тоже это очень интересно узнать было бы но видно некому рассказать про это
  • 0

#3   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 718 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 15 Май 2006 - 21:03

Особо и не чего рассказывать :) у меня знакомый занимается этими шкафами, закупит комплектующих, напилит ламинирки(дсп) в размер, прикрутил колесики установил напраляющие и все делаВсё это дело можно по отдельности купить и самому собрать, только даже по отдельности это всё не слабо стоит, если конечно качественные вещи братьА для наглядности посмотрите шкафы в мебельном магазине, сложного ни чего там нет, и всё поймёте.
  • 0

#4   Adren

Adren
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 649 сообщений
  • 35 спасибо
  • Улан-Удэ
  • 9

Отправлено 16 Май 2006 - 03:16

...да, особо дороги ролики с полозьями...а так, согласен с Сано, сложного тут ничего нет. Самое главное правильно выдержать размеры. К примеру, пр широком шкафе лучше сделать 3 двери для иссключения прогиба и сохранности роликов. Приобрести жесткий пластмассовый профиль на торцы лдсп в цвет лдсп, и места поболее для того что бы развернуться :)
  • 0

#5   dvz

dvz
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Май 2006 - 10:45

Спасибо.Приблизительно такие мысли и идеи у меня и возникали по-этому поводу.Но услышав (прочитав) это от Вас, утвердился в своих идеях.Спаасибо.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru